ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Лесной терем, Чухлома.  (Прочитано 40054 раз)

Оффлайн Кирилл

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Лесной терем, Чухлома.
« : 26 Февраль 2008, 00:54:00 »
Народ, мы приехали, все живы здоровы (7 машин, 14 чел.). Впечатлений просто масса. СУПЕР МЕГА ТУРБО. В двух словах - Другой мир. Другая земля. А еще совсем другие люди. Снега в поле - метр двадцать, и весь он БЕЛЫЙ! Обязательно в этом году поеду туда опять. Будет фотоотчет и отчет о поездке обещала написать Анна. А писать есть о чем!!! Команда подобралась великолепная, всем большое спасибо. :gun_smilie:
KIG

Оффлайн Plintus

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #1 : 26 Февраль 2008, 09:57:57 »
Всем привет!

Рекомендуюсь - Тим ака "Максим-Алексей-Тимофей" (  :drinks_drunk:  - я слева )

Подписываюсь под каждым словом! Приключение великолепное! С нетерпением буду ждать фоток!!

С уваж.,
Плинтус.

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #2 : 26 Февраль 2008, 10:16:05 »
Всем привет!

Рекомендуюсь - Тим ака "Максим-Алексей-Тимофей" (  :drinks_drunk:  - я слева )

Подписываюсь под каждым словом! Приключение великолепное! С нетерпением буду ждать фоток!!

С уваж.,
Плинтус.
Ну рассказывайте уже скорее!
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Оффлайн Konstantin

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #3 : 26 Февраль 2008, 11:37:41 »
Действительно, все было классно! Всем спасибо за отличную компанию! :)

Оффлайн Irma Za`faran

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 3720
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #4 : 26 Февраль 2008, 11:49:51 »
Ну рассказывайте уже скорее!
Ну вот... все всё и рассказали.... :(

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.


Оффлайн snake

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #5 : 26 Февраль 2008, 11:55:47 »
Ну вот... все всё и рассказали.... :(

очень все иначе, не так как здесь, снег белый, зима - холодная, воздух чистый. Еда вкусная и дешевая. Супер, вобщем:)

Всем спасибо за компанию. выходные прошли - отлично, только теперь хочется просто отдохнуть:)))
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2008, 11:57:33 от snake »
[font=\"Courier New\"][color=\"#C0C0C0\"]Suzuki Grand Vitara  2.0 5d АКПП[/font][/color]

Оффлайн Qzmn

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://qzmn.livejournal.com/
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #6 : 26 Февраль 2008, 12:59:29 »
Будет, будет отчет!
Терпение, господа)
Профессиональный фотограф и заядлый путешественник



мой блог во всемирной паутине http://qzmn.livejournal.com/

Оффлайн Volenok

  • Пилигрим
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://volenok.narod.ru/
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #7 : 26 Февраль 2008, 20:10:55 »
Эх хочу обратно в зиму... :(
приехал обратно в Москву и испытал ощущение кагбудто побывал в другой северной стране видел других людей, вдыхал другой воздух и видел настаящую зиму о которой писалось в летописях :)
ЗЫ немного чешится лоб заживает наверное...Рубилово тоже было в тему, Егор на синем джимнике лучьший пилот, всегда знаеш что подмога рядом :) !

Оффлайн егор

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #8 : 26 Февраль 2008, 23:02:44 »
Мне тоже все очень понравилось, а главное что в нашу компанию  влились новые, замечательные люди!Скоро со всеми увмдимся!

Респект команде на витаре, супер веселые ребята!

Оффлайн Кирилл

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #9 : 27 Февраль 2008, 00:10:01 »
Мне тоже все очень понравилось, а главное что в нашу компанию  влились новые, замечательные люди!Скоро со всеми увмдимся!

Респект команде на витаре, супер веселые ребята!
2Qzmn: Андрюха, разобрали все пакеты, ножа нет. :(
KIG

Rockfire

  • Гость
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #10 : 27 Февраль 2008, 00:15:07 »
:unsure:

Ждем отчетов.
Идея Оксаны, моя детальная проработка и мы не смогли поехать. Завидуем вам белой завистью, плачем.
Кот Вася сегодня (уже во вторник) побывал в реанимации, дальше непонятно...операция еще впереди самая главная. а он у нас полу-зомби.


Вообщем, как сильно, сильнее всех вас мы хотели поехать.... Извините.
Все вводные я Женьке вручил перед поездой, надеюсь пригодились.

Оффлайн svintuss

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.svintuss.ru
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #11 : 27 Февраль 2008, 01:06:14 »
Путешествие супер, прекрасная команда собралась! Спасибо всем за отличные выходные.

Не претендую на полноту отчета, но немного описал здесь: http://svintuss.livejournal.com/31621.html

Чуть-чуть фотографий:


















« Последнее редактирование: 27 Февраль 2008, 01:18:31 от svintuss »

Оффлайн Qzmn

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 462
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://qzmn.livejournal.com/
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #12 : 27 Февраль 2008, 03:15:07 »
Вот и завершилась чудо-поездка в Чухлому или как ее называют местные в Чушку.
Вот наш скромный отчет с фотками

День первый

Начался первый день для меня не очень радостно. Выглянул с утра в окно и обнаружил, что запаску в моем Джимнеке этого-того  ... скомуниздили вобщем (( . А путь предстоял неблизкий. Более 500 км по дорогам с не самым лучшим покрытием. Ну ладно, не отменять же поездку из-за какой-то долбаной запаски. Хрен с ней, едем, авось не потребуется)
Выезжаем из Москвы и двигаемся в сторону Костромы, чтобы там встретиться с основной массой участнегов в назначенное время. Проехали МКАД, отъехали километров 50 и тут началось. Поднялся нереальный тайфун! Ветер под 20 м/с, снег, дождь, море воды на дороге, видимость никакая, машину кидает, левую сторону залепило снегом, ваще ничо не видно – жесть вобщем.


трасса Москва - Ярославль


она же


 Стараемся держать скорость, времени до встречи впритык, а еще заправляться надо. Обходим по левой полосе синий Джимнек в наклейках. Егор, думаю, катит. Звоню ему. -Ты едешь? –Да, я. А вы куда так летите? – Да все туда же, еще на заправку надо. Вот и поговорили)


На подъезде к Ярославлю. На фото В.Терешкова))

 Докатили до Костромы. Почти все уже в сборе, стоят у поста ДПС, нас ждут.  Егор тоже там, он нас обогнал пока мы заправлялись и делали вынужденный пит-стоп. Ждем экипаж Максима. Погода шепчет. Сыро, грязно, пасмурно. Подъехал Максим и Ко на СГВ. Я сделал групповое фото участнегоф.  


Наша дружная команда при встрече в Костроме

 И мы покатили обедать в ресторан «Белое Солнце», который нам нашла Анюта, связавшись со своим знакомым америкосом, проживающим в Костроме)) Ресторан оказался одним из самых пафосных в городе. Посетители кроме нас - только две «гламурные телочки», приехали, типо, чая попить) И мы заваливаем с фотоаппаратами, жэпэсами, во флисовых кофтах, мембранных куртках - туристы из большого города).


В ожидании сытного обеда

 Акупировали банкетный зал, назаказывали чуть ли не все меню: лагман, шурпа, плов, манты, чебуреки, лепешки, пиво, чай. Объелись как надо!! За все отдали по 400р на брата. Не Москва вобщем.


 Прыгаем по коням, заежжаем в костромской супермаркет за водовкой для пьющих  и мчим дальше.  Еще около 200 км пилить.  Двигаемся колонной. У всех рации, общаемся, не скучно кароче. Докатили до Галича. 2 экипажа на СГВ решают заехать в город, чтоб поглядеть жилье. Мы их отговариваем и катим напрямик в Чухлому. Еще около 45 км.


По дороге в Чухлому

Приезжаем в Чухлому. Город небольшой, больше смахивает на село. На улицах бухой люд, 23 февраля как-никак. Берем на борт языка, чтоб он нас проводил до гостиницы, где забронированы места. Доехали до гостиницы. Рядом с гостиницей ночной клуб. На улице рядом массовое гуляние. Все пьянющие в каку от 12 до 35 лет. Паркуемся, кто-то идет в гостиницу оформляться. Кто остался на улице, вступает в разговоры с местным населением. Дискуссия с местными показывает, что оставаться в этой гостинице не безопасно ни нам, ни нашим припаркованным автомобилям, могут покалечить и тех, и других. Сотрудников милиции в городе нет, все отмечают день Защитника Отечества. Решаем отказаться от идеи ночевать в Чухломе, и возвращемся в Галич в мотель Русалка, заблаговременно найденный Кириллом. На выезде из Чухломы заезжаем на АЗС у дороги. Заправка выглядит как 2 стоящих бензовоза с колонками у них. И к тому же то ли не работатет, то ли выше 80-го бензина не заливает)). Первое знакомство с Чухломой радует))



БиПи курит в сторонке

Ладно забили. Едем в Галич. По пути заезжаем в придорожный кафе-бар-гостиницу «Престиж». Мест на всех нет. В кафе сидит куча пьяного народа криминальной внешности. Это тоже не подходит. Едем дальше. По дороге заправляемся на Слав-Нефти. Есть 92-й, что уже радует). Подъезжаем к повороту на Галич. Нас на дороге встречает Кирилл, он уже заселился. Рассказывает про свои злоключения с костромскими ментами и накатанные за день 700 км. Кирилла немного-немало обвинили в огнестреле ;) Вобщем, у всех не без эмоций)  
Заезжаем в Русалку. Мотель представляет из себя бывшую автобазу или что-то подобное со здоровенным кирпичным ангаром, переделанным под мотель с сауной. Машины паркуем на закрытой территории мотеля. За парковку платим по 100 р с машины за ночь. Заселяемся. Номера более-менее приличные с санузлом и телевизором. Цена проживания примерно 1200-1300р за номер. После заселения собираемся в биллиардной, ужинаем, общаемся. Подъезжает Егор2 с Асей. Они приехали с офф-роуд соревнований под Переславлем-Залесским. Рассказывают, что по снегу машина не едет. Чешем репу, как мы поедем к теремам на следующий день. Сидим недолго, все устали, завтра Большой день. Расходимся по палатам.

 День второй

Проснулись, собрались, выходим. На улице мороз, куча снега. Большинство народа уже у машин. Прогреваются, укладывают шмурдюк. Выехали. Едем к Чухломе. Останавливаемся на завтрак в уже знакомом кафе-баре «Престиж». Поели чего-то типа борщей, солянок, сосисок и яичниц, заплатили по 100р  и покатили дальше к Чухломе.  Останавливаемся по дороге, делаем несколько фотографий на заснеженной дороге.


Мороз и солнце - день чудесный


Из окна Джима


Впреди Чухлома

 Едем дальше. Докатили до Чухломы, заезжаем в город. Катаемся по улицам Чухломы, параллельно ищем понадобившуюся аптеку. Город выглядит более приветливо, чем вчерашним вечером. Куча белого снега, мороз, светит солнце. Тут откуда не возьмись чухломской ВАЗ 13-й модели въезжает Снэйку  в задний бампер. Загляделся видать на нашу радостную колонну и не заметил перед собой пересекающую дорогу машину (дело было на перекрестке). Авария блин. Чего не ждали - того не ждали (( В результате у ВАЗа нету морды, у Снэйка треснул задний бампер. Вот оно сравнение жигулей и иномарки.



Из чего же из чего же из чего же
Сделаны наши машинки



Бампер под замену, не велика потеря для боевого друга



Ждем сотрудников

 
Ждем сотрудников ГИБДД, сохраняем спокойствие. По ходу дела осматриваем центр Чухломы, после 23 февраля не так просто дождаться  гайцев.



Центральная улица. Тут мы побоялись остаться на ночь))



Церковь в Чухломе



Чухлома готовиться к выборам



Репертуар на ближайшее время



Типичная картина русской провинции



В городском парке



На берегу  Чухломского озера



Вот моя деревня, вот мой дом родной



Крайний дом, далее вода, точнее лед



Улица с говорящим названием



Озеро Чухломское. Дует не слабо, эх забыл кайт взять



Анюта в Чухломе


Гаишники приехали, оформляют аварию



Оформляем-с



Та-ак, а тут вроде ничего и не заметно. Ксатати, почему без фары ездием?


Участники ДТП следуют к отделу, остальные продолжают осматривать Чухлому.



Часть народа осела тут



Можно позвонить в любую точку мира



Народ по пальмам скучает



Далее милиция отлавливает разъехавшиеся по городу экипажи нашей команды и переписывает их паспортные данные. Бояться видать. Одна чухломская машина уже пала в неравном бою, как бы не натворили еще чего эти странные москвичи на жипах))))  Во время переписи говорим ментам, что приехали смотреть терема, в ответ одно недоумение. Никто не в курсе, что  за терема такие, ни милиция, ни местные жители. Кстати типичная ситуация для российской глубинки: дальше соседнего дома ничего не знаю и знать не хочу. Странные люди...



Россея


Дела протокольные подходят к концу и мы с Анютой выдвигаемся в сторону теремов. Остальные пока тупят в городе, но тоже планируют стартовать к теремам. До первого около 15-20 км по накатанной проселочной дороге.  По пути встречаем экипаж Егора и Свинтусса. Они уже съездили на разведку к первому терему. Говорят дорога до него  кончается в 400 м, далее непролазный снег. Едем к терему №1, остновились на дороге где по GPS до терема «рукой подать». Снегу выше пояса – лыжи взяли не зря. Решаем идти к терему на лыжах. Подтягивают другие участнеги экспедиции. Говорят, будут нас ждать на дороге у машин. Встаем на лыжи и двигаемся по направлению к терему через небольшое поле. Снега больше метра. Лыжные палки уходят вниз чуть ли не по ручку. Лыжи лесные, держат нормально. Пройдя метров 250 в сторону заброшенной деревни, которая видна с дороги, видим очертания лесного терема.



Заброшенная деревня рядом с Лесным Теремом 1


 Сообщаем по рации, что цель рядом.
Пробираемся к терему через кусты и деревья. Фоткаем.


 
А лыжики то пригодились



Лесной Терем 1



Он же с другого боку



Лесной Терем 1. Фасад



А теремок то красивый



С наружи красота, а вот внутри похуже


Я залезаю внутрь.  Терем внутри в аварийном состоянии. Перекрытия порушились, везде завалы. Внутри находиться небезопасно.



Потолок обвалился



Первый этаж



А тут вообще все может рухнуть в любую минуту



Осмотрев терем, выдвигаемся обратно. В это время до нас доносятся крики и голоса. По рации узнаем, что народ идет к терему пешком.  Отважные ребята, однако! Идем навстречу народу. Метрах в 150-ти от терема видим картину маслом. Впереди ползет Егор на четвереньках. За ним лезет народ, по пояс проваливаясь в снег! Вот она воля к победе, зачот пешеходам !



Пошли обратно по своей лыжне



А нам на встречу....



Ползут...


Пока народ осматривает терем, мы фотографируемся и осматриваем заброшенную деревню, находящуюся рядом.



Терем-теремок, зарос он, однако



Эх, хорошо!



Заброшенные дома



Давненько тут никого не было



Интерьерчик


Возвращаемся к машинам. Светового дня остается еще пару часов, и мы решаем посетить «Лесной Терем-2». Дружной колонной движемся по накатанной дороге к нему. У деревни уходим с грейдера на лесовозную дорогу. Покрытие хорошее, я еду не подрубая передок. А ведь тут нам обещали мега-турбо-говны. Народ начинает жалеть что купили внедорожники (шутка) ))
Проехав несколько км, встречаем на пути шишигу. Мужичок-водила говорит, что поворот на терем мы проехали, он остался чуть сзади. Разворачиваемся на узкой заснеженной дороге и катим к нужному отвороту. «Что-то красное вывылилось из машины», - шипит рация. В ответ: «это печень;)». Поворачиваем куда надо, едем через лес и выезжаем на поле. Виднеются крыши заброшенной деревни. Подъезжаем. Среди домов угадываем очертания терема №2.  Лесовозная дорога проходит в километре от деревни, нам надо сворачивать  к терему. Дорога на деревню занесена снегом, еле угадывается бывшая колея.  Напомню, что снега в полях больше метра – сядет любая машина. Тут уже без передка никуда.  Я еду первым на стоковом Джиме, обутым в хакку 2, на понижайке. За мной едет Кирилл на Монтере, обутую в АТ-шки. Джимник с напрягом пробивает путь.  Под конец то ли я теряю колею, то ли снега становится больше, но джимнег дальше ехать не хочет. Монтерой выдергиваем его назад. Кирилл дает дельные советы по езде в снегу. Несколькими попытками пробиваем дорогу до более-менее плотного участка. Ура прорубились!



Откапываемся



Приехали, дальше - больше метра снега


Далее до терема идет другая дорога с очень глубокой снежной колеей. Тут уже наши танки не пройдут. Нужна как минимум шишига. Наши спорсменчеги Егоры (Егор1 и Егор2), обутые в 215 МТ-шку, пытаются взять штурмом аццкую снежную колею, но нещадно садятся и закапываются. Народ начинает вызволять красного и синего джимника (прям как «плюс» и «минус» у них раскараска).



Сопртсмены блин)



Тянем-потянем


  Девушки идут пешком к терему, оставляя мужчин наедине со снежной целиной и беспомощными машинами.
Терем оказался заперт, ставни забиты.


Лесной Терем 2



Хорошо стоит



Посижу, отдохну


 Тут и я бросил тачку, схватил фотопричиндалы и пошагал к терему – темнеет, а надо хоть что-то успеть отснять с естественным светом. Подхожу к терему, делаю несколько снимков.



Лесной терем 2 через призму моего объектива)



"Байки из Склепа" отдыхают


По рации нам кричат, что все автомобили развернулись и готовы к отъезду, надо мне возвращаться чтоб ехать обратно. Уже вечер и кромешная тьма.  Возвращаюсь к машине. При попытке развернуться в снегу беспомощно сажусь и закапываюсь по пороги. Опять выдергиваем меня рядом стоящей Монтерой Кирилла. Дожидаемся последних экскурсантов  и двигаем обратно в Русалку. Но не все так просто. Пока самые любознательные ходили около терема, самые спортивные разрыли МТ-шками дорогу, пытаясь выехать на целину, тем самым раскопав снег до состояния непроходимости его на стандарте.  Вся колонна по очереди начала засаживаться по пути обратно к накатанной  дороге. Ну кто заварил кашу, тот обычно ее и расхлебывает. Бравый и неугомонный Егор на своем боевом самопрыге с лебедкой выдернул из снежного плена 2 стандартных джима, 2  пятидверные СГВ, и одну тяжеленную Монтеру.  На все это у него ушло час-полтора))



Вибираемся из снежного плена


Итак, мы на дороге. Мчим обратно в Русалку, ибо нам еще надо зажарить 10 (десять!) кг шашлыка))

Обратно добрались без приключений, только наш экипаж и экипаж Снэйка немного сбился с дороги, пропустив поворот на окружную у Галича)) Ну ничего, бывает ;) Нашлись короче.  Итак, мы в Русалке. Нажарили 3 захода шашлыков всех видов и вкусов. Напились пива, водки и сока, наигрались в бильярд, натрепалисль про машины и пошли спать. Самые стойкие это сделали в 2:30 ночи. Завтра ехать в Москву.

День третий.

Пруснувшись около десяти утра, и выйдя на улицу, я увидел заведенные машины и вяло собирающийся народ)  Мы тоже потихоньку закинули барахло в пепелац, и все кроме экипажа Снэйка, который сказал что будет спать пока не выспится, покатили осматривать Галич.



В окрестностях Галича



Местные достопримечательности



Церковь на реставрации


Лениво поглядев пару монастырей, мы стали искать, где бы нам позавтрака-обедать. Наконец нашли некий банкетный зал для vip-персон и свадеб в самом центре города – бывший ресторан «Галич», ныне «Русский чай» по вывеске на здании. Заказав блюда, которые не надо долго ждать, мы откушали салатов, щей, бульонов с фрикадельками, яичниц, поджарок и вкусного свежеиспеченного хлеба. Вроде даже не все съели, что заказали. Отдали по 130р за каждого. Персонал был счастлив нашему визиту и после нашего ухода кинулся обсуждать столичную делегацию ))



Оставляем церкви позади



По пути из Галича



Виды за окном



Лесовозы тут не редкость



А мы тем временем прыгнули по машинкам и покатили к Костроме. В Костроме мы опять заехали в «Белое солнце», где испили чаю с восточными сладостями, кто-то даже поел горячего, вобщем затупили там еще на пару часов. Тем временем окончательно стемнело, и мы по темноте, обгоняя фуры, покатили в сторону Москвы. В Ростове Великом сделали пит-стоп для закупки энергетиков и тп. И последний раз остановились на ярославке перед МКАДом. Все пожали друг другу руки и уставшие, но давольные разъехались по домам спать!

Всё.


P.S. от Анютыча
Кузман так быстро и подробно настрочил отчет, что мне пришлось довольствоваться правками и комментариями ;) Зато картинки успела сделать ;)


P.P.S. от QZMN
Ребята, если кому по работе нужна комерческая, рекламная фотосъемка - не стесняйтесь, обращайтесь, сижу без работы(
« Последнее редактирование: 02 Март 2008, 23:00:08 от DNZ »
Профессиональный фотограф и заядлый путешественник



мой блог во всемирной паутине http://qzmn.livejournal.com/

Оффлайн svintuss

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.svintuss.ru
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #13 : 27 Февраль 2008, 09:02:30 »
Вот и завершилась чудо-поездка в Чухлому или как ее называют местные в Чушку.
Вот наш скромный отчет с фотками
...

Потрясающие кадры!

Оффлайн acool

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #14 : 27 Февраль 2008, 09:10:33 »
ВЫ Герои!:))))) Очень здорово!Отличный отчет!:))))) Как жаль что у меня не получилось поехать с Вами:(((((

Оффлайн егор

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #15 : 27 Февраль 2008, 09:52:58 »
Супер отчет, теперь понятно кто пишет отчеты!!!!!!!!!!!!!!!1

Оффлайн snake

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #16 : 27 Февраль 2008, 10:25:34 »
отчет - СУПЕР!!!

Обязательно надо вернуться посмотреть на второй терем:)))
[font=\"Courier New\"][color=\"#C0C0C0\"]Suzuki Grand Vitara  2.0 5d АКПП[/font][/color]

Оффлайн Ася

  • Пилигрим
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #17 : 27 Февраль 2008, 10:58:23 »
Вот и завершилась чудо-поездка в Чухлому или как ее называют местные в Чушку.
Вот наш скромный отчет с фотками
Ребята! Мега-отчет! Высший пилотаж!

Оффлайн Кирилл

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #18 : 27 Февраль 2008, 11:39:19 »
Ребята! Мега-отчет! Высший пилотаж!
Анна - молодчина. Отчет очень понравился. Прочитав его, подумал об открытии тур. фирмы в Чухломе. :thumbup:
KIG

Оффлайн Plintus

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Лесной терем, Чухлома.
« Ответ #19 : 27 Февраль 2008, 11:50:03 »
Очень понравились фотографии. Особенно второй терем внутри - просто рождественские открытки! Я там уже когда стемнело был с фонариком, основную лепоту пропустил.

Спасибо!!

 



ATQ

Полезные ссылки: