ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Площадка заднего номера на SGV  (Прочитано 2978 раз)

Оффлайн M@xim

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Площадка заднего номера на SGV
« : 29 Июль 2008, 14:20:26 »
доброго всем дня!!

хочу посоветоваться/проконсультироваться у владельцев СГВ до 2005г.вып.

у меня установлен фаркоп. Довольно массивный, с поперечной балкой. Ставил не я, машина уже досталась с такой штукой ;-))

Из-за этой конструкции фаркопа и из-за площадки под задний номер на бампере фаркоп в грязи/снегу частенько работает как якорь  :angry:

Вот, в результате этих размышлений созрел план:
- отрезать площадку под номер
- поднять фаркоп выше
- номерной знак перенести на пятую дверь и сделать так, как у американок. Предварительно купив ручку двери на американскую.

Случайно никто не приходил к подобным выводам? :unsure:
Смущает только гипотетическая проблема несовместимости пятой двери у американок и европеек...Никто не знает - двери одинаковые? ручки взаимозаменяемы?

Оффлайн adb

  • Координатор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Площадка заднего номера на SGV
« Ответ #1 : 28 Сентябрь 2008, 17:58:39 »
доброго всем дня!!

хочу посоветоваться/проконсультироваться у владельцев СГВ до 2005г.вып.

у меня установлен фаркоп. Довольно массивный, с поперечной балкой. Ставил не я, машина уже досталась с такой штукой ;-))

Из-за этой конструкции фаркопа и из-за площадки под задний номер на бампере фаркоп в грязи/снегу частенько работает как якорь :angry:

Вот, в результате этих размышлений созрел план:
- отрезать площадку под номер
- поднять фаркоп выше
- номерной знак перенести на пятую дверь и сделать так, как у американок. Предварительно купив ручку двери на американскую.

Случайно никто не приходил к подобным выводам? :unsure:
Смущает только гипотетическая проблема несовместимости пятой двери у американок и европеек...Никто не знает - двери одинаковые? ручки взаимозаменяемы?
С толкнулся с этой же проблемой - не хватает мне угла заднего свеса, вывернул ту часть бампера, где прикручен номер, вся конструкция треснула, теперь хочу эту часть вообще отрезать от бампера, а номер перенести наверх. Взаимозаменяемость проверить не имеется возможности по причине отсутствия в продаже ручек и запчастей на машину. Гранд Витар завезли из америки тучу, только запчастей в продаже не прибавилось. Вчера, впервые за пару лет, видел Эскудик квадратный на 31 резине, моя круглая пока единственная с лифтом, больше вообще не видел.
Берегите родину - отдыхайте за границей.

Оффлайн SoHm

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Площадка заднего номера на SGV
« Ответ #2 : 13 Октябрь 2009, 00:38:18 »
Такая же фигня, буду варит под квадрат, и переносить номер наверх.

Оффлайн M@xim

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Площадка заднего номера на SGV
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2009, 12:09:22 »
Такая же фигня, буду варит под квадрат, и переносить номер наверх.

мне в итоге отрезали нижнюю часть бампера где устанавливается номер, перенесли фаркоп повыше вплотную к бамперу.


а для номера я купил рамку с подсветкой и повесил сверху на бампер посередине

 



ATQ

Полезные ссылки: