ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Фонарь заднего вида  (Прочитано 3403 раз)

Оффлайн adb

  • Координатор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Фонарь заднего вида
« : 16 Март 2006, 06:28:38 »
По большей степени, конечно гадости.... Вчера поздно вечером сдавал задним ходом и не заметил припаркованый Ниссан. В результате, попал на деньги и гемор... из радостей - у меня совершенно ничего неповредилось, запаска самортизировала как на портовом буксире.
Тема для размышлений. В дождь при полной темноте, запотевшими стеклами и мокрыми зеркалами машину черного цвета просто не увидел. От штатных фонарей никакого толка. У кого нибудь есть мысли по поводу установки доп фонаря заднего хода, где его лучше поставить.
Всем удачи. Денис
Берегите родину - отдыхайте за границей.

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Фонарь заднего вида
« Ответ #1 : 16 Март 2006, 07:18:25 »
По большей степени, конечно гадости.... Вчера поздно вечером сдавал задним ходом и не заметил припаркованый Ниссан. В результате, попал на деньги и гемор... из радостей - у меня совершенно ничего неповредилось, запаска самортизировала как на портовом буксире.
Тема для размышлений. В дождь при полной темноте, запотевшими стеклами и мокрыми зеркалами машину черного цвета просто не увидел. От штатных фонарей никакого толка. У кого нибудь есть мысли по поводу установки доп фонаря заднего хода, где его лучше поставить.
Всем удачи. Денис

Мда, сочувствую. Сними запаску и еще внимательно осмотри дверь. Если где-то отошла краска - залей антикором и забей.
 По поводу света - разговоров и идей много было, это действительно больная тема, причем, не только для Витар. Как идея - разместить круглую фару внутри запаски. Мне не нравится, если честно. Пока не придумали ничего интерессного.
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

 



ATQ

Полезные ссылки: