ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Альтер-Квест 2011  (Прочитано 66890 раз)

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Альтер-Квест 2011
« Ответ #60 : 26 Сентябрь 2011, 13:16:39 »
У моего джима по паспорту 1135 кг.
Так что разница никакая. нивелируется весом штурмана и шмурдяка.

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Альтер-Квест 2011
« Ответ #61 : 26 Сентябрь 2011, 16:13:03 »
У моего джима по паспорту 1135 кг.
Так что разница никакая. нивелируется весом штурмана и шмурдяка.
Как-то вяленько вы в этом году :)
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Оффлайн PauS

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Альтер-Квест 2011
« Ответ #62 : 27 Сентябрь 2011, 14:48:16 »
сделай егору отдельный класс, пусть уже победит и будет ему хорошо :) и всем хорошо, если класс физкультурников-любителей, едва установивших чуть большие колёсики, освободить от спорцменов-фанатов на едва влезающих в регламент монстрах :)
Всегда!

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Альтер-Квест 2011
« Ответ #63 : 27 Сентябрь 2011, 17:04:02 »
сделай егору отдельный класс, пусть уже победит и будет ему хорошо :) и всем хорошо, если класс физкультурников-любителей, едва установивших чуть большие колёсики, освободить от спорцменов-фанатов на едва влезающих в регламент монстрах :)
Дык смотри что получается - сделали отдельный класс для Пилигримов с лебедкой - так нет же, они теперь хотят именно с Егором2 соревноваться :) Все хорошо :)
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Альтер-Квест 2011
« Ответ #64 : 28 Сентябрь 2011, 12:55:41 »
Дык смотри что получается - сделали отдельный класс для Пилигримов с лебедкой - так нет же, они теперь хотят именно с Егором2 соревноваться :) Все хорошо :)

Мне неинтересно просто победить. мне интересно победить достойных соперников. Ну или достойно им проиграть )
Думаю, что большинству участнегов тоже важна не просто победа, важна победа над достойными соперниками.

Надеюсь в этом году будут достойные бойцы, которые пойдут до конца. Не как в 2009 году было, когда на второй круг вышло три инвалида.

Оффлайн PauS

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Альтер-Квест 2011
« Ответ #65 : 28 Сентябрь 2011, 13:10:25 »
и кто же, уточни плз, в "пилигримах-минус" кажецца тебе достойным и соперником? ;)
и почему ты этих достойных надеешься объехать исключительно на могучих и немелких свамперах? :)
и почему неоднократные взгляды со стороны, намекающие твоему экипажу о том, что выглядите вы как танк в песочнице, пермоментно и лицемерно игнорируются и обшучиваются?
итдитп???!??  :P
ты чувствуешь себя абсолютно одиозной личностью в свете вышеотмеченного? ))))))))
Всегда!

Оффлайн OldBlindDog

  • Пилигрим
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • http://old-blind-dog.livejournal.com/
Альтер-Квест 2011
« Ответ #66 : 28 Сентябрь 2011, 13:42:24 »
и почему ты этих достойных надеешься объехать исключительно на могучих и немелких свамперах? :)
Почитай Регламент уже что ли... И заявку Егора посмотри. Раза три. И размер колёс заявленных. ;)

Оффлайн PauS

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Альтер-Квест 2011
« Ответ #67 : 28 Сентябрь 2011, 14:11:39 »
сообщения ## 11, 14, 18, 25 - почитай сам, много думай, анализируй это, приходи к согласию с самим собой, со мной, со всеми, кто за, а не против...
ты же не против, надеюсь? за? тогда слушай, я вчера взял на пробу пиво армянское - киликия, что ли, вкусная штука! ага, рекомендую!
так, что ещё, сам-то собираешься? что-то всерьёз обсуждать с тем, кто не собирается смысла нет, а то в регламент он меня тычет, а сам где? регламент читать всё одно лениво, куда и как надо - так туда и пошлют же орги, а у меня претензий нет никаких, были бы люди хорошие и погода не слишком гадкая :)
Всегда!

Оффлайн OldBlindDog

  • Пилигрим
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • http://old-blind-dog.livejournal.com/
Альтер-Квест 2011
« Ответ #68 : 28 Сентябрь 2011, 14:56:50 »
Зачем читать чьи-то домыслы и желания, когда вот он - своего рода законодательный документ, который чётко говорит, что Егор, как и в прошлом году, поедет на своих Kumho обычных МТшных? ;)

Сам-то я буду, да. 8)

А про пиво - ну откуда армяне знают про пиво?!

Оффлайн PauS

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Альтер-Квест 2011
« Ответ #69 : 28 Сентябрь 2011, 16:06:12 »
А про пиво - ну откуда армяне знают про пиво?!
а ты попробуй, не баись ;) заводу почти 60лет ереванскому, а такую гадость, как наши, родненькие, чё та не гонят ;)

а насчёт законодательных документов... это только по факту свершившегося можно отметить, мол "не суди по словам, суди по делам!", а за полтора месяца до - почему б не пословблудить, тем паче к этому неприкрыто призывают сами_знаете_кто ;)
« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011, 16:06:47 от PauS »
Всегда!

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Альтер-Квест 2011
« Ответ #70 : 28 Сентябрь 2011, 23:17:59 »
а ты попробуй, не баись ;) заводу почти 60лет ереванскому, а такую гадость, как наши, родненькие, чё та не гонят ;)

а насчёт законодательных документов... это только по факту свершившегося можно отметить, мол "не суди по словам, суди по делам!", а за полтора месяца до - почему б не пословблудить, тем паче к этому неприкрыто призывают сами_знаете_кто ;)

Киликия кстати действительно неплохое.


А поеду я на кумхе в очередной раз потому как лебедки у меня нет, и не люблю я ее, соответственно в странники ехать только ради физкультуры можно. Тем более я люблю чтоб с умом и умением, а не с большим тросом и 9000 фунтей на морде. И вовсе не потому что хочу детей обидеть, тем более насчет соперников - вон по тому году если смотреть то митяй был, юрка дайвер, хлопцы на джипе, 7 самураев... артем был, но в этом году уже 100% не приедет. в общем - соперники есть и весьма достойные. У всех как на подбор и колеса не меньше и блокировки есть и все остальное. не знаю почему меня считают танком в песочнице. Был бы танком - выигрывал бы каждый раз, а так - максимум до второго места добрался. В общем не Бекнев ) Это он танк. а я пока что только учусь.

А свампер мне нравится потому что он едет лучше чем кумха, вот и все ) ну и в основном нормальная резина она таки 31 размера бывает и больше... 30 дюймовых колес раз два и обчелся. а из экстремальных вариантов кроме федимы и нет никого...поэтому устанавливая ограничение в 30 дюймов автоматически получаем ограничение по рисунку. Которого для больших машин - нет. а рисуночек - он сильно влияет на проходимость... в 09 году - 70ка на симаках выиграла, в том году - джип вроде тоже на симексе был... про 7 самураев не помню, у них кажется тоже 31-10.5 семены были? хотя могу ошибаться. в общем получается что для мелких машин ограничение не только по размеру но и по рисунку.... вот и пытаюсь каждый год выбить разрешение на свампера )

Оффлайн thundervg

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Альтер-Квест 2011
« Ответ #71 : 29 Сентябрь 2011, 00:28:51 »
А свампер мне нравится потому что он едет лучше чем кумха, вот и все ) ну и в основном нормальная резина она таки 31 размера бывает и больше... 30 дюймовых колес раз два и обчелся. а из экстремальных вариантов кроме федимы и нет никого...поэтому устанавливая ограничение в 30 дюймов автоматически получаем ограничение по рисунку. Которого для больших машин - нет. а рисуночек - он сильно влияет на проходимость... в 09 году - 70ка на симаках выиграла, в том году - джип вроде тоже на симексе был... про 7 самураев не помню, у них кажется тоже 31-10.5 семены были? хотя могу ошибаться. в общем получается что для мелких машин ограничение не только по размеру но и по рисунку.... вот и пытаюсь каждый год выбить разрешение на свампера )

А ты порежь её.

Оффлайн thundervg

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Альтер-Квест 2011
« Ответ #72 : 29 Сентябрь 2011, 11:08:05 »
Всё же хорошая вещь - таблица участников.
Смотрю я и вижу - в физкультурных категориях (Пилигримы) размеры сувенирки детские - в основном M, даже S бывает.
В Странниках люди посерьёзнее - преобладает XXL.
Что-то в этом есть....

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Альтер-Квест 2011
« Ответ #73 : 29 Сентябрь 2011, 12:57:58 »
Всё же хорошая вещь - таблица участников.
Смотрю я и вижу - в физкультурных категориях (Пилигримы) размеры сувенирки детские - в основном M, даже S бывает.
В Странниках люди посерьёзнее - преобладает XXL.
Что-то в этом есть....

резанная резина тоже запрещена.

А про размеры - забавное наблюдение ) не обращал внимание. Я как раз то ли S то ли М.

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Альтер-Квест 2011
« Ответ #74 : 29 Сентябрь 2011, 13:08:50 »
Всё же хорошая вещь - таблица участников.
Смотрю я и вижу - в физкультурных категориях (Пилигримы) размеры сувенирки детские - в основном M, даже S бывает.
В Странниках люди посерьёзнее - преобладает XXL.
Что-то в этом есть....

Угу, смотрим таблицу 2010 года, Категория - "Удаленные". В большинстве своем - те кто заявился, но не приехал. Причем 80% - без предупреждения. Эти XXLя на даче пылятся теперь. Серьезные, угу.
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Оффлайн PauS

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Альтер-Квест 2011
« Ответ #75 : 29 Сентябрь 2011, 13:12:40 »
на это не надо смотреть :) я в том году взял XXL - великовато оказалось, а в статистику попало )))) а кто-нить, своей стройности потрафить решив, закажет S-ку, а носить не сможет ;)
а свампер, рискну предположить, едет лучше чем не только кумха, но и сильно лучше чем любые симаки - чё ж его не любить, если есть возможность любить ;) вопрос-то в другом! выбьешь ты 31ые свампера в регламенте, и чё? кто кроме тебя на них приедет? - не видно что-то больше за это дело радеющих, соотв и не надо оно никому скорее всего, а раз так, то приехавшие на героически тобой выбитом 1-2 экипажа оказываются под прицелом критики здравомыслящего большинства, которое адекватно потребует выпереть 31-ых свамперистов в отдельный класс, ну и так далее до бесконечности или димкиного тихого помешательства :)
Всегда!

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Альтер-Квест 2011
« Ответ #76 : 29 Сентябрь 2011, 15:11:14 »
на это не надо смотреть :) я в том году взял XXL - великовато оказалось, а в статистику попало )))) а кто-нить, своей стройности потрафить решив, закажет S-ку, а носить не сможет ;)
а свампер, рискну предположить, едет лучше чем не только кумха, но и сильно лучше чем любые симаки - чё ж его не любить, если есть возможность любить ;) вопрос-то в другом! выбьешь ты 31ые свампера в регламенте, и чё? кто кроме тебя на них приедет? - не видно что-то больше за это дело радеющих, соотв и не надо оно никому скорее всего, а раз так, то приехавшие на героически тобой выбитом 1-2 экипажа оказываются под прицелом критики здравомыслящего большинства, которое адекватно потребует выпереть 31-ых свамперистов в отдельный класс, ну и так далее до бесконечности или димкиного тихого помешательства :)

Пашк, много всего пропустил из моего сообщения. Я не за конкретно свампер, я за  резину 31 размера. и я написал почему я за нее - потому что злая резина начинается с 31 дюйма. неважно боггер это или симекс. важно что не гудрич МТ )

Оффлайн PauS

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Альтер-Квест 2011
« Ответ #77 : 29 Сентябрь 2011, 15:23:23 »
ну как минимум в двух сообщениях ты требуешь конкретно сельхозрезину! :) так что не передёргивай сам уж
я приеду на даже более скромном, чем неедущий по твоему мудрич, ханкуке и мне будет хорошо! по мне так она достаточно зло гудит ежедневно по московскому асфальту, а АТК, если я правильно понимаю, всё таки ещё не перерос в куда_ни_плюнь_попадёшь формат спортивного оффроудного говномеса, за что и любим в народе, не имеющем приоритетных спортивных амбиций и, главное, желания/возможности строить машину, а приезжает поучаствовать в дружественно-атмосферном и умеренно-сложном мероприятии, где всё ж не свамперы, шноркели и лебёдки главное ;) жаль, если я неправ

зы. Дим, нормально? оживилось? ;)
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2011, 15:26:05 от PauS »
Всегда!

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Альтер-Квест 2011
« Ответ #78 : 29 Сентябрь 2011, 15:45:26 »
ну как минимум в двух сообщениях ты требуешь конкретно сельхозрезину! :) так что не передёргивай сам уж
зы. Дим, нормально? оживилось? ;)

Погодь, щас на 5 страницу перевалим )

Про свампер я все время говорю, потому что у меня свампер в гараже лежит. был бы у меня симекс - агитировал бы за симаки )

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Альтер-Квест 2011
« Ответ #79 : 29 Сентябрь 2011, 16:30:02 »
Погодь, щас на 5 страницу перевалим )

Про свампер я все время говорю, потому что у меня свампер в гараже лежит. был бы у меня симекс - агитировал бы за симаки )
А свинтил бы колеса с трактора в поле - ратовал бы за сельхоз....
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

 



ATQ

Полезные ссылки: