ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Деф 90  (Прочитано 27957 раз)

Оффлайн Аллабай

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Деф 90
« : 02 Сентябрь 2007, 18:24:12 »
Вот пока что получается.

[истек срок хранения вложения]
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2007, 18:25:39 от serj »
[color=\"#0000FF\"]Nоstrаtеrrа.ru[/color]

Оффлайн Vlad

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Деф 90
« Ответ #1 : 02 Сентябрь 2007, 18:41:34 »
Суперрррррр, сег. заезжали в major и смотрели 90-й. Дочь в восторге и посадка назад понравилась. И жене тоже понравился, но сказала, что ездить на нем не сможет. Взяли флайер на полигон. Может там понравится больше. Но получается вовсе не бюджетно............
СГВ Н25А МТ 98 г.р. - звали ZUKA

Оффлайн Аллабай

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Деф 90
« Ответ #2 : 02 Сентябрь 2007, 18:57:02 »
Суперрррррр, сег. заезжали в major и смотрели 90-й. Дочь в восторге и посадка назад понравилась. И жене тоже понравился, но сказала, что ездить на нем не сможет. Взяли флайер на полигон. Может там понравится больше. Но получается вовсе не бюджетно............
А бюджетно с LR не получится. И тюнинг у ARB тоже не бюджетный. Это только первая часть. Ещё в конце сентября шноркель,багажник,выносная калитка запаски и салон в алюминий (шкафчики,полочки).
« Последнее редактирование: 06 Март 2009, 18:13:27 от Аллабай »
[color=\"#0000FF\"]Nоstrаtеrrа.ru[/color]

Оффлайн Zook

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Деф 90
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2007, 23:05:08 »
А бюджетно с LR не получится. И тюнинг у ARB тоже не бюджетный. Это только первая часть. Ещё в конце сентября шноркель,багажник,выносная калитка запаски и салон в алюминий (шкафчики,полочки). Это давняя мечта. О бюджете стараюсь не думать,просто отношу деньги и быстро ухожу.
Машина классная. Езжу(обкатываю)-балдею. Ленке моей тоже нравится ,а киндер в полнейшем восторге:говорит настоящая мужская машина. :man_in_love:

Поздравляю, отлично выглядит!!!  :thumbup:

Оффлайн Аллабай

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Деф 90
« Ответ #4 : 03 Сентябрь 2007, 01:24:07 »
Поздравляю, отлично выглядит!!!  :thumbup:
Спасибо.
[color=\"#0000FF\"]Nоstrаtеrrа.ru[/color]

Оффлайн Физкультурник

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 2201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.ibprojects.ru
Деф 90
« Ответ #5 : 03 Сентябрь 2007, 10:03:13 »
А бюджетно с LR не получится. И тюнинг у ARB тоже не бюджетный. Это только первая часть. Ещё в конце сентября шноркель,багажник,выносная калитка запаски и салон в алюминий (шкафчики,полочки). Это давняя мечта. О бюджете стараюсь не думать,просто отношу деньги и быстро ухожу.
Машина классная. Езжу(обкатываю)-балдею. Ленке моей тоже нравится ,а киндер в полнейшем восторге:говорит настоящая мужская машина. :man_in_love:
Тебе прямая дорога в конференцию лендровер на авто.ру, там такие отзывы как бальзам на душу.  :icon_crazy2:
Поздравляю, машина вне зависимости от марки должна приносить радость ее владельцу. За это мы их любим  :wub:
«Черви не будут есть живое дерево, в котором течет жизненный сок;

ржавчина не будет затруднять открытие ворот, если петли вращаются каждый день.

Движение дает здоровье и жизнь. Застой приносит болезнь и смерть».



                                                         Пословица в традиционной китайской медицине

Оффлайн Irma Za`faran

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 3720
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Деф 90
« Ответ #6 : 03 Сентябрь 2007, 10:30:51 »
А бюджетно с LR не получится. И тюнинг у ARB тоже не бюджетный. Это только первая часть. Ещё в конце сентября шноркель,багажник,выносная калитка запаски и салон в алюминий (шкафчики,полочки). Это давняя мечта. О бюджете стараюсь не думать,просто отношу деньги и быстро ухожу.
Машина классная. Езжу(обкатываю)-балдею. Ленке моей тоже нравится ,а киндер в полнейшем восторге:говорит настоящая мужская машина. :man_in_love:
ЗдОрово!!!
Когда и мы будем иметь честь лицезреть это чудо?

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.


Оффлайн Black Serge

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Деф 90
« Ответ #7 : 03 Сентябрь 2007, 11:14:38 »
Красивый экспедиционник... Соревноваться на нем правда не получится...

Оффлайн Физкультурник

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 2201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.ibprojects.ru
Деф 90
« Ответ #8 : 03 Сентябрь 2007, 11:20:13 »
Красивый экспедиционник... Соревноваться на нем правда не получится...
Для того, что бы соревноваться на машине стоимостью под 50килоБаксов, нужно быть очень богатым :)
«Черви не будут есть живое дерево, в котором течет жизненный сок;

ржавчина не будет затруднять открытие ворот, если петли вращаются каждый день.

Движение дает здоровье и жизнь. Застой приносит болезнь и смерть».



                                                         Пословица в традиционной китайской медицине

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Деф 90
« Ответ #9 : 03 Сентябрь 2007, 13:09:29 »
serj, молодец! Отличное авто! А самое главное, что мечты воплощаются. Ты делаешь то, что тебе нравится, у тебя это получается и это не может не радовать! И нечего считать деньги - этим могут заняться другие :)
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Оффлайн Black Serge

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Деф 90
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2007, 16:49:21 »
Для того, что бы соревноваться на машине стоимостью под 50килоБаксов, нужно быть очень богатым :)
Дело не в абсолютной стоимости...
Смотри какая у меня фотка есть

Помнишь?  Эх было времечко   :man_in_love:
Догадываешься почему я вспомнил в связи с твоим комментарием? :icon_crazy2:  

А вообще я имел в виду не цену. А то что машина тяжелая а колеса весьма небольшие (относительно веса) ... но уже зашкаливают за класс "дети" (там везде смотрят на абсолютные размер, а колеса 33 если я понимаю, так?). Поэтому даже в клубных соревнованиях машина попадает в верхние классы куда на ней соваться уже бессмысленно. А вот на штатной резине (31 если не ошибаюсь?) в "детях" можно было бы покататься очень даже нормально... Вот такой парадокс тюнинга...

Оффлайн Физкультурник

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 2201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.ibprojects.ru
Деф 90
« Ответ #11 : 03 Сентябрь 2007, 16:57:14 »
Дело не в абсолютной стоимости...
Смотри какая у меня фотка есть

Помнишь?  Эх было времечко   :man_in_love:
Догадываешься почему я вспомнил в связи с твоим комментарием? :icon_crazy2:  

А вообще я имел в виду не цену. А то что машина тяжелая а колеса весьма небольшие (относительно веса) ... но уже зашкаливают за класс "дети" (там везде смотрят на абсолютные размер, а колеса 33 если я понимаю, так?). Поэтому даже в клубных соревнованиях машина попадает в верхние классы куда на ней соваться уже бессмысленно. А вот на штатной резине (31 если не ошибаюсь?) в "детях" можно было бы покататься очень даже нормально... Вот такой парадокс тюнинга...
Конечно помню. Во многих постах, и твоих в том числе, видна четкая связь: доработка = соревнования. Это работает в случае тебя, Валеры, Рокфаера или Хищника. Я знаю очень много людей из конференции ЛР, которые имеют подготовленные машины и ни разу не участвовали в соревнованиях.  Они путешествуют. Выезжают на охоту и рыбалку. Если катаются так не в погоне за секундомером, а удовольствия ради. вот такой парадокс жизни :)
«Черви не будут есть живое дерево, в котором течет жизненный сок;

ржавчина не будет затруднять открытие ворот, если петли вращаются каждый день.

Движение дает здоровье и жизнь. Застой приносит болезнь и смерть».



                                                         Пословица в традиционной китайской медицине

Оффлайн Black Serge

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Деф 90
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2007, 17:07:30 »
Конечно помню. Во многих постах, и твоих в том числе, видна четкая связь: доработка = соревнования. Это работает в случае тебя, Валеры, Рокфаера или Хищника. Я знаю очень много людей из конференции ЛР, которые имеют подготовленные машины и ни разу не участвовали в соревнованиях.  Они путешествуют. Выезжают на охоту и рыбалку. Если катаются так не в погоне за секундомером, а удовольствия ради. вот такой парадокс жизни :)
Я знаю. И в общем ничего не имею против. А для путешествий и рыбалки у меня есть 100% стандартная витара которую я все порываюсь "немного" построить но так и не соберусь... и может и к лучшему...

Главное чтобы владелец четко понимал что он получает за эти самые 50 тыщ + тюнинг... Я собственно к этому и веду... Потому что для многих это потом большая неожиданность.
А про владельцев ленд-роверов ооочень хорошая статья в сентябрьском журнали была - только я забыл в каком, то ли ORD то ли 16клаб.... С удовольствием почитал... поулыбался... но такой подход тоже имеет право на жизнь...

Оффлайн Физкультурник

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 2201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.ibprojects.ru
Деф 90
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2007, 17:24:19 »
Я знаю. И в общем ничего не имею против. А для путешествий и рыбалки у меня есть 100% стандартная витара которую я все порываюсь "немного" построить но так и не соберусь... и может и к лучшему...

Главное чтобы владелец четко понимал что он получает за эти самые 50 тыщ + тюнинг... Я собственно к этому и веду... Потому что для многих это потом большая неожиданность.
А про владельцев ленд-роверов ооочень хорошая статья в сентябрьском журнали была - только я забыл в каком, то ли ORD то ли 16клаб.... С удовольствием почитал... поулыбался... но такой подход тоже имеет право на жизнь...
После того, как человек решился "доработать" свою машину он может открыть для себя много нового и неожиданного. Особенно если он до этого читал форумы и мы это ни раз обсуждали. Поэтому что бы ни говорили окружающие каждый в конце концов решает сам какой должна быть его машина.
Статью про ЛР не читал. Общаюсь с этими ребятами и многих знаю лично уже много лет. одни делают свои машины потому, что это им действительно нужно. Другие потому, что это делают все. Или для того, что бы не выглядеть глупо в глазах других, когда машина застревает не доехав до лагеря. Третьи просто обеспеченные люди для которых  любимая игрушка и о ни вешают на них красивые блестящие побрякушки. За последних можно только порадоваться, люди устроились в жизни и могут позволить себе такие "капризы".
«Черви не будут есть живое дерево, в котором течет жизненный сок;

ржавчина не будет затруднять открытие ворот, если петли вращаются каждый день.

Движение дает здоровье и жизнь. Застой приносит болезнь и смерть».



                                                         Пословица в традиционной китайской медицине

Rockfire

  • Гость
Деф 90
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2007, 17:29:40 »
Конечно помню. Во многих постах, и твоих в том числе, видна четкая связь: доработка = соревнования. Это работает в случае тебя, Валеры, Рокфаера или Хищника.

Не совсем так, отвечу за себя. Доработка качеств авто - для преодолевания некоторых трудностей дороги с наименьшими проблемами и комфортом. А так же весельем и Fun'ом.
За этот год я в 10 раз больше участвовал в покатушках и приключениях, чем в соревнованиях.
И машину с строю без оглядки на тех требования соревнований.

Оффлайн Black Serge

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 316
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Деф 90
« Ответ #15 : 03 Сентябрь 2007, 17:53:52 »
Не совсем так, отвечу за себя. Доработка качеств авто - для преодолевания некоторых трудностей дороги с наименьшими проблемами и комфортом. А так же весельем и Fun'ом.
За этот год я в 10 раз больше участвовал в покатушках и приключениях, чем в соревнованиях.
И машину с строю без оглядки на тех требования соревнований.
Думаю что для тебя было бы неприятным сюрпризом узнать что ты и на призыв в дети не проходишь и никуда в похожие классы...
Про спорт я не говорю - это отдельная тема... Собственно мы с Кадетом только сейчас задумались о спортивных классах ... и поняли что это попадос...
Но спорт это ладно... а вот когда и клубные соревнования все "закрыты"... хотя кое-какое ориентирование все же остается (крейзик) :-)))

Rockfire

  • Гость
Деф 90
« Ответ #16 : 03 Сентябрь 2007, 17:58:20 »
Думаю что для тебя было бы неприятным сюрпризом узнать что ты и на призыв в дети не проходишь и никуда в похожие классы...
Про спорт я не говорю - это отдельная тема... Собственно мы с Кадетом только сейчас задумались о спортивных классах ... и поняли что это попадос...
Но спорт это ладно... а вот когда и клубные соревнования все "закрыты"... хотя кое-какое ориентирование все же остается (крейзик) :-)))


откатали призыв в детях, в чем проблема?
и в какие еще клубные соревнования закрыто для меня,
32"  (которое может будет) с каких пор это много?

Оффлайн Аллабай

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Деф 90
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2007, 21:23:04 »
Тебе прямая дорога в конференцию лендровер на авто.ру, там такие отзывы как бальзам на душу.  :icon_crazy2:
Поздравляю, машина вне зависимости от марки должна приносить радость ее владельцу. За это мы их любим  :wub:
А я не хочу туда , мне и здесь хорошо. :drinks_drunk:
[color=\"#0000FF\"]Nоstrаtеrrа.ru[/color]

Оффлайн Аллабай

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Деф 90
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2007, 21:28:39 »
Для того, что бы соревноваться на машине , нужно быть очень богатым :)
Первое время, безусловно, только экспедиция.
« Последнее редактирование: 06 Март 2009, 18:15:34 от Аллабай »
[color=\"#0000FF\"]Nоstrаtеrrа.ru[/color]

Оффлайн Аллабай

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 997
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Деф 90
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2007, 21:34:51 »
Дело не в абсолютной стоимости...
Смотри какая у меня фотка есть

Помнишь?  Эх было времечко   :man_in_love:
Догадываешься почему я вспомнил в связи с твоим комментарием? :icon_crazy2:  

А вообще я имел в виду не цену. А то что машина тяжелая а колеса весьма небольшие (относительно веса) ... но уже зашкаливают за класс "дети" (там везде смотрят на абсолютные размер, а колеса 33 если я понимаю, так?). Поэтому даже в клубных соревнованиях машина попадает в верхние классы куда на ней соваться уже бессмысленно. А вот на штатной резине (31 если не ошибаюсь?) в "детях" можно было бы покататься очень даже нормально... Вот такой парадокс тюнинга...
А эти самые колёса лежат на даче. И их всегда можно поставить. А тяжёлой её назвать уж никак нельзя. При её размерах всего на 700 кг больше Джима.
[color=\"#0000FF\"]Nоstrаtеrrа.ru[/color]

 



ATQ

Полезные ссылки: