ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Украли стекло!  (Прочитано 2540 раз)

Rockfire

  • Гость
Украли стекло!
« : 01 Февраль 2008, 18:14:34 »
открываю вчера утром машину, внутри бардак!!
На сиденье валяется мой Fiskarсовский топорик, Блютуз таблетка. из под сиденья достали пневмохабы. компакт диски и документы по страховке по всему салону, на сиденьях следы от обуви (снежные).
Заднего стекла нет в принципе, уплотнитель весь порезан.

Вызвал милицию, прождал полчаса, съездил оформил в ОВД еще 2 часа, поехал в страховую (с дорогой еще 3 часа), потом опять в ОВД. отдать запрос, потом с направлением в Автомир щелковская - детали нет на заказ до 3 месяцев!!

И все это я катаюсь без стекла с наспех приклеенными пакетами из Ikea ((((((

Вечером незнакомы мне человек позвонил в дверь сказал что нашел стекло, забрал из его машины.
чуть денег подбросил ему.

Сегодня звоню в Автомир, хотел поставить - фигу там... очередь 60 машин (((
Съездил купил уплотнитель в Автодину на Ярославке, с помощью сервиса Анвир поставили мне его обратно сегодня вечером.

Уплотнитель 2400, надо взыскать со страховой эту сумму, но сначала разобраться в справках ОВД-СТРАХОВАЯ-ОВД.


и все это между катанием в ветеринарку с любимым котом Васей, он объелся несъедобного и ему делали вчера вечером операцию... доставвали из желудка все лишнее,, сейчас ходит по квартире орет и 2 раза в день на уколы, перевязку, и еще сегодня ставить капельницу..... ночь почти не спал из за мяуканья.

P.S. стекло на месте, операция прошла успешно, шов сухой.

Оффлайн Zook

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Украли стекло!
« Ответ #1 : 01 Февраль 2008, 18:50:34 »
открываю вчера утром машину, внутри бардак!!
На сиденье валяется мой Fiskarсовский топорик, Блютуз таблетка. из под сиденья достали пневмохабы. компакт диски и документы по страховке по всему салону, на сиденьях следы от обуви (снежные).
Заднего стекла нет в принципе, уплотнитель весь порезан.

Спугнул их кто-то... хотя в таком случае могли бы и позже наведаться, когда улеглось бы. Вообщем, странно все.

ЗЫ. Ваське скорейшего выздоровления! ;)

Оффлайн Zook

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Украли стекло!
« Ответ #2 : 01 Февраль 2008, 20:27:04 »
открываю вчера утром машину, внутри бардак!!
...

P.S. стекло на месте, операция прошла успешно, шов сухой.

Серёжка, ты забыл написать, что жидкость из бачка стеклоомывателя утекла и ты катался с грязным стеклом всё это время (((((

Это я его встретила по  дороге домой из парка :icon_angel7:

Блин, Лёшка влез под свои ником, а я не глядя написАла сообщение  :unsure: Diza.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2008, 22:01:28 от Zook »

 



ATQ

Полезные ссылки: