ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Строительство ММС  (Прочитано 2013 раз)

Оффлайн adb

  • Координатор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Строительство ММС
« : 16 Октябрь 2008, 21:35:31 »
Пикап это прикольно, пикап это много места в грузовом отсеке, пикап это вся грязь с дороги у тебя на вещах, снег и прочие осадки в кузове, это постоянный страх, что у тебя что нибудь стартанут даже на перекрестке. Кунг на пикапе это хорошо, когда он продается в магазине или привозится в разумные сроки и за разумные деньги. Ставить кунг не захотел не только из за причин указаных выше, но и из за того что будет испорчена вся идея пикапа, поэтому решено было сделать из машинки элегантный седан. Фотографии были подсмотрены с Российских сайтов, поис чертежей не увенчался успехом, поэтому идея и концепция получилась собственная. Вот фото, того что делается в данный момент, пока осталось около 3-х дней на завершение и еще недокуплены кое какие мелочи.
Рама крышки багажника


примерка


а вот и самая эксклюзивная запчасть всей конструкции - скоба от УАЗки. Эта деталь предназначена для того, чтобы капот на Уазике держался и открывался. Моя конструкция рассчитана под 3-и таких скобы, в данный момент установлено 2 штуки, а вот третью найти не могу - не продается у нас такая штука!!! Это был мой самый главны просчет... Осталось выполнить гидроизоляцию кузова, и установить замки, еще нужно подключить кое какие проводки и крышка на кузов - готова.

еще фото


По окончании всех работ обязательно выложу фото, думаю, кому нибудь пригодится.
Берегите родину - отдыхайте за границей.

 



ATQ

Полезные ссылки: