ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Планы 2009  (Прочитано 8050 раз)

Оффлайн Ineska

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Планы 2009
« Ответ #20 : 24 Апрель 2009, 10:21:16 »
Кирил здравствуйте! я сама из Ярославля и если чем могу помочь то обращайтесь, я знаю отличные места где можно остановится по дороге из Ярославля не доезжая до Костромы на берегу реки:)))
А еще хотела спросить а вы все на внедорожниках ездите? на обычной машине по вашм маршрутам не проехать?


Когда все будет распланировано обязательно подниму эту тему минимум  недели за 3.

Оффлайн Бэм

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Планы 2009
« Ответ #21 : 15 Май 2009, 16:06:16 »
По совету соклубников рассматривается Спас на Нерли (рядом с Владимиром)...

Мне знакомый про него рассказал вот что.
Оказывается его собирались сносить(еще до револции). Мотив был прост. "Мал храм и тёмен". На его месте собирались поставить новый... каменный...
Но так и не смогли - церковь с рабочими не договорилась о деньгах за снос ...
В итоге имеем исторический памятник... :D
« Последнее редактирование: 15 Май 2009, 16:06:41 от Бэм »
Как говорит татарская народная мудрость:"Кто ссыт - тот гибнет!"

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

Братья Стругацкие

Оффлайн Кирилл

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
Планы 2009
« Ответ #22 : 15 Май 2009, 19:01:15 »
Кирил здравствуйте! я сама из Ярославля и если чем могу помочь то обращайтесь, я знаю отличные места где можно остановится по дороге из Ярославля не доезжая до Костромы на берегу реки:)))
А еще хотела спросить а вы все на внедорожниках ездите? на обычной машине по вашм маршрутам не проехать?
Спасибо большое. Любая информация при подготовке ценная. Правда по той поездке я буду планировать первую ночевку не ближе чем у Галича. Иначе мы просто не успеем посетить много интересных мест. По поводу легковой машины - у нас бывают путешествия где на ней можно. Но по Костромской я бы Вам не рекомендовал. Зато всегда можно присоединиться к какому то экипажу. Я думаю место мы всегда найдем.
KIG

 



ATQ

Полезные ссылки: