ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: ATQ 2010  (Прочитано 76215 раз)

Оффлайн OldBlindDog

  • Пилигрим
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • http://old-blind-dog.livejournal.com/
ATQ 2010
« Ответ #60 : 12 Октябрь 2010, 16:34:18 »
А еще можно запретить участие в туристах всем, кто участвует не на красном джимнике с госномером XXX!

Комплексы замучали? Заметь, от красного джимника с этим номером не было ни слова. Я б сказал тебе резко, Миша. Но, наверное, другие хорошие люди обидятся. Так что ты приезжай. Я до тебя лично донесу, что за языком следить надо.

Оффлайн Бэм

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ATQ 2010
« Ответ #61 : 12 Октябрь 2010, 16:39:48 »
Давайте не будем ругаться... Хотим ведь сделать дружественную покатушку, а не бои без правил...
А то главный прийдёт и всех разгонит.....  :dwarf:
Как говорит татарская народная мудрость:"Кто ссыт - тот гибнет!"

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.

Братья Стругацкие

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
ATQ 2010
« Ответ #62 : 12 Октябрь 2010, 16:41:49 »
Ребят, клавиатурные войны - это так скучно... Приезжайте, мы вам найдем где посоревноваться :)

P.S. Все разборки буду отрезать, не обижайтесь.
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Оффлайн RAMZES

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ATQ 2010
« Ответ #63 : 12 Октябрь 2010, 18:06:02 »
Ну почему, Таня высказывалась, красный джимник у нас далеко не в единственном числе   Конечно обсудим все лично, я даже огнетушитель захвачу, шапку тушить

Оффлайн ntitova

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ATQ 2010
« Ответ #64 : 12 Октябрь 2010, 18:39:26 »
Ну почему, Таня высказывалась, красный джимник у нас далеко не в единственном числе   Конечно обсудим все лично, я даже огнетушитель захвачу, шапку тушить
Миш, я искренне надеялась ,что армия прибавит тебе мозгов. К сожалению этого не случилось. Тогда скажу открытым текстом - следи за своей речью. Год мы жили тихо и спокойно ,вот и в дальнейшем хотелось бы так и продолжить.

Оффлайн PauS

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ATQ 2010
« Ответ #65 : 12 Октябрь 2010, 18:49:48 »
эээ? если джимнеги пересруцца, с кем бицца в говнах и воттку пить за всехнее бездорожное щастье, а? :(
переводя ваши увлекательные разборки на человеческий язык психотэрапевтическими средствами, получаем диагноз: говнотоксикоз, т.е. пресыщение болезненным ожиданием хорошего мероприятия, связанного с оффроудными переживаниями и позитивом, обостряющее тонкую жиперскую душевную организацию в части защиты чести и справедливости :)
Орги! сделайте так, что б застряли напрочь все! плз! :) и с блокировками, и с порталами, и с мегазакидонами спортивными, и без оных вовсе (для справедливости :) ) могЁте?
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2010, 18:55:01 от PauS »
Всегда!

Оффлайн ntitova

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ATQ 2010
« Ответ #66 : 12 Октябрь 2010, 19:00:24 »
Паш, "сраться" никто и не собирается)))))) А водка......а что водка? будет обязательно!!!!!! Так что выпить  за джимниковское  движение тебе всегда будет с кем)))) ЗЫ: На трассе не застряну))) Покуда в лагере буду тусить - водку охлаждать или греть - по ситуации)))
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2010, 19:03:33 от ntitova »

Оффлайн егор

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • http://
ATQ 2010
« Ответ #67 : 12 Октябрь 2010, 19:59:21 »
эээ? если джимнеги пересруцца, с кем бицца в говнах и воттку пить за всехнее бездорожное щастье, а? :(
переводя ваши увлекательные разборки на человеческий язык психотэрапевтическими средствами, получаем диагноз: говнотоксикоз, т.е. пресыщение болезненным ожиданием хорошего мероприятия, связанного с оффроудными переживаниями и позитивом, обостряющее тонкую жиперскую душевную организацию в части защиты чести и справедливости :)
Орги! сделайте так, что б застряли напрочь все! плз! :) и с блокировками, и с порталами, и с мегазакидонами спортивными, и без оных вовсе (для справедливости :) ) могЁте?
Мы постараемся можете не сумневаться!

Оффлайн Sappfire

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ATQ 2010
« Ответ #68 : 12 Октябрь 2010, 20:10:42 »
Причём, чтобы застрял и трактор, который приедет всё это растаскивать. Будем пить с трактористом, пусть сродняется с Джим-движением!
Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!

Оффлайн 7samurai

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://photofile.ru/users/7samurai/
ATQ 2010
« Ответ #69 : 13 Октябрь 2010, 18:45:49 »
Орги! сделайте так, что б застряли напрочь все! плз! :) и с блокировками, и с порталами, и с мегазакидонами спортивными, и без оных вовсе (для справедливости :) ) могЁте?

Ы!..  :thumbup:

А вообще, если дальше так пойдет (я про Джимниводов), надо запастись водкой и сидеть на обочинке смотреть «Джимниевые войны. Скрытая угроза»  :russian:  :smoke_1:
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2010, 18:50:06 от 7samurai »

Оффлайн Sappfire

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ATQ 2010
« Ответ #70 : 14 Октябрь 2010, 01:00:17 »
Джимниводы не зря затеяли столь острые обсуждения задолго до соревнований. К моменту старта все вопросы уладятся и Джимники выступят сплочённой командой, независимо от конечного результата, мне кажется.
Войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ATQ 2010
« Ответ #71 : 14 Октябрь 2010, 02:20:45 »
Орги. запишите меня плз.А то блин ажиотаж такой что могу не успеть до 100 экипажей вписаться )
Я в отпуске. заявку нормально оформлю на следующей неделе.
Хотя все данные не поменялись с прошлого года. можете старую заявку взят если сохранилась.
Вот с резиной только надо будет решит. но это уже потом обсудим. Предвариетльно - 30колеса, без лебеды.
Номер если свободен - 33.

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
ATQ 2010
« Ответ #72 : 14 Октябрь 2010, 12:35:58 »
Орги. запишите меня плз.А то блин ажиотаж такой что могу не успеть до 100 экипажей вписаться )
Я в отпуске. заявку нормально оформлю на следующей неделе.
Хотя все данные не поменялись с прошлого года. можете старую заявку взят если сохранилась.
Вот с резиной только надо будет решит. но это уже потом обсудим. Предвариетльно - 30колеса, без лебеды.
Номер если свободен - 33.
Номер занят, увы... А лебедку-то куда дел?

Джимниводы не зря затеяли столь острые обсуждения задолго до соревнований. К моменту старта все вопросы уладятся и Джимники выступят сплочённой командой, независимо от конечного результата, мне кажется.
Вот и думается мне, что трактор вообще не нужен :)
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Оффлайн гость

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
ATQ 2010
« Ответ #73 : 14 Октябрь 2010, 21:28:11 »
Трактор пригодится для заблудившегося Хамера... :)

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ATQ 2010
« Ответ #74 : 15 Октябрь 2010, 01:26:41 »
лебеда в гараже лежит. Ставить пока не планирую. Лишний вес.
Джимка и без нее любому фору даст ) Да и не разрешена лебеда в пилигримах, а в странники я пока не хочу. Может быть вследующем году.

А вот с колесами вопрос.
Есть два комплекта. Нелепая кумхо в рисунке гудрича размером примерно 29.5.  я на ней в прошлом году катал.
А есть красивый суперсвампер в размере 31-9.5, но по факту - меньше 30.5.

На свампере пустите в пилигримы?

В сентярбре ездил на нем на ОСеннем марафоне. Там максимально допустимый размер для стандата 30.5 как раз или 775 мм. Эти колеса прошли. Какие на АК будут требования в мм?

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
ATQ 2010
« Ответ #75 : 15 Октябрь 2010, 09:27:37 »
лебеда в гараже лежит. Ставить пока не планирую. Лишний вес.
Джимка и без нее любому фору даст ) Да и не разрешена лебеда в пилигримах, а в странники я пока не хочу. Может быть вследующем году.

А вот с колесами вопрос.
Есть два комплекта. Нелепая кумхо в рисунке гудрича размером примерно 29.5.  я на ней в прошлом году катал.
А есть красивый суперсвампер в размере 31-9.5, но по факту - меньше 30.5.

На свампере пустите в пилигримы?

В сентярбре ездил на нем на ОСеннем марафоне. Там максимально допустимый размер для стандата 30.5 как раз или 775 мм. Эти колеса прошли. Какие на АК будут требования в мм?

В Регламенте есть что-то про 30.5? Там вроде бы четко оговорено - "Для автомобилей весовой категории Suzuki Samurai и Suzuki Jimny размер колес ограничен 30 дюймами", т.е. по факту 762мм и не больше. И лебедка у Пилигримов не запрещена, ее использование лишь пенализируется, что не одно и то же. Запрещена лебедка только у Туристов.
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
ATQ 2010
« Ответ #76 : 16 Октябрь 2010, 22:09:19 »
Странникам 2008 года посвящается:
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Оффлайн thundervg

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
ATQ 2010
« Ответ #77 : 16 Октябрь 2010, 22:18:15 »
ДААААААА это она я помню её!!!

(заодно и понял где вы катаете трассу)

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
ATQ 2010
« Ответ #78 : 17 Октябрь 2010, 13:13:19 »
(заодно и понял где вы катаете трассу)

Ха! Если учесть количество не взятых точек в 2008-2009 годах - понимание мало что даст :)
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
ATQ 2010
« Ответ #79 : 17 Октябрь 2010, 22:50:33 »
В Регламенте есть что-то про 30.5? Там вроде бы четко оговорено - "Для автомобилей весовой категории Suzuki Samurai и Suzuki Jimny размер колес ограничен 30 дюймами", т.е. по факту 762мм и не больше. И лебедка у Пилигримов не запрещена, ее использование лишь пенализируется, что не одно и то же. Запрещена лебедка только у Туристов.

Ну вот собственно то что я хотел услышать. Никакого округления, четкая цифра в мм. от которой и танцуем. Думаю в рыгламент надо внести такие же цифры для всех других классов. А то с математикой многие знакомы и заявить о том, что мой боггер 30.49, а значит округляется в меньшую сторону - до 30, а не до 31, наверняка желающие найдутся. Во всяком случае, если бы ты, Дим, не дал ответ в мм, я бы обязательно приехал на свампере со словами что он должен округляться до 30, а потом бы долго возмущался про нечеткость регламента
Тогда померяю свой свампер рулеткой и посмотрим.
Ну а про пенализацию я немного слышал.... искать две мертвые точки у кикиморы в ж.....жакромах.... увольте. Я лучще лебеду в принципе ставить не буду )

 



ATQ

Полезные ссылки: