ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Рейд-квест 18.02.2012 "Усадьбы Подмосковья II."  (Прочитано 1489 раз)

Оффлайн Клуб 4х4

  • Пилигрим
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сбор участников 18.02 в 8.30 на точке, которая будет вывешена чуть позже.
Рейд "Усадьбы Подмосковья II" продолжает серию квестов от Клуба 4х4 и выводит участников дальше на север-северовосток, относительно маршрута прошлого квеста и совмещает освоение навыков внедорожной езды, пользование GPS, и увлекательный "квест" на основе познаний в родной истории.
Всем будет роздано задание по поиску и "взятию" GPS точек расположения дворянских усадеб и других достопримечательных мест. Маршрут соответственно задается самими усадьбами и промежуточными контрольными точками. Он вполне проходим и для стандарта. "Подготовленные" (лебедка+33' и более колеса) смогут реализоваться на более сложных "срезках" к сложным промежуточным «дорогим» точкам. А стандарт по более легкой но длинной дороге в это время сможет набрать больше «дешевых». А так же дополнительные очки присуждаются за каждый сообщенный экипажем исторический факт о месте заданном GPS точкой.
Побеждает экипаж прошедший маршрут и набравший наибольшее кол-во очков за более короткое время. Так что можете уже сейчас начинать изучать истории дворянских усадеб и всяких достопримечательных мест севера и востока Московской области. Наши клубные машины поддержки будет курсировать в "районе поиска", следя за процессом и оказывая помощь при необходимости. По завершении "квеста" в 17.00 шашлык-машлык от организаторов и чествование победителей! К тому же все участники получат памятные грамоты-сертификаты Клуба 4х4, дающие право на разовую бесплатную диагностику-консультацию в сервисе Клуба 4х4.

Предварительная регистрация по тел. 89166857885 или 8 926 233 14 23 и на почту raid4x4@yandex.ru Андрей.


Страница мероприятия
http://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=10704

 



ATQ

Полезные ссылки: