ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: 31.03.2012 Квест - «Усадьбы подмосковья II».  (Прочитано 1528 раз)

Оффлайн Клуб 4х4

  • Пилигрим
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
31.03 проводим вторую часть Квеста - GPS ориентирования «Усадьбы подмосковья II» для стандарта (авто в оригинале на зимней резине)и подготовленных(колёса 33' и больше+лебёдка).
Сбор в 8.30 на точке в области, координаты которой будут выложены накануне мероприятия.
Рейд "Усадьбы Подмосковья" совмещает освоение навыков внедорожной езды, пользование GPS, и увлекательный "квест" на основе познаний в родной истории. Район поиска от Ярославки и до Киржача.
На точке сбора участники получают задание по поиску и "взятию" GPS точек расположения дворянских усадеб. Маршрут задаётся самими усадьбами и промежуточными контрольными точками. Он вполне проходим и для стандарта. "Подготовленные" (лебёдка+33' и более колёса) смогут порубиться на более сложных "срезках".
Побеждает экипаж прошедший маршрут и посетивший все заданные места за более короткое время.
"Квест" состоит из фактов по истории тех мест которые вы посетите. Каждый исторический факт – дополнительные очки к вашему результату.
Так что можете уже сейчас начинать изучать истории дворянских усадеб и всяких достопримечательных мест севера и северо-востока Московской области.
Наши клубные машины поддержки будет курсировать в "районе поиска", следя за процессом и оказывая помощь при необходимости.
По завершении "квеста" в 17.00 шашлык-машлык от организаторов и чествование победителей, которые будут награждаться кубками и медалями! К тому же все участники получат памятные грамоты-сертификаты Клуба 4х4, подтверждающие право на бесплатную диагностику-консультацию в тюнинг-центре Клуба 4х4.

Предварительная регистрация по тел. 89166857885 или на почту raid4x4@yandex.ru

Страница мероприятия
http://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=10819&p=50772#p50772

 



ATQ

Полезные ссылки: