ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Рейд 14.04.2012 к "Шару" через "Дмитровские холмы"  (Прочитано 1609 раз)

Оффлайн Клуб 4х4

  • Пилигрим
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
14.04.2012
Предлагаем уважаемым соклубникам и гостям форума однодневное путешествие-приключение для "стандарта" и "подготовленного стандарта" (лебедка+ грязевые колеса) к "Шару" через "Дмитровские холмы"
Рейд состоит из нескольких внедорожных спецучастков составляющих маршруты "Дмитровские холмы" и "К Шару", и выстроенных сейчас в один маршрут.

Сбор в 8.30 у МакДональда на Дмитровке после пересечения с первой бетонкой перед Икшей (примерно 35 км от МКАД).

Далее идем до Яхромы, где и начинается первый внедорожный участок по лесистым холмам Дмитровской гряды. «Стандарт» идет через лесной массив по просеке в направлении музея усадьбы Блока "Шахматово", а подготовленные непосредственно через лес… Эти места считаются "знаковыми", так как в до христианские времена на них располагалось много Славянских святилищ. Мы посетим, так называемый "Шутов камень". И. Далее наши пути с группой «подготовленных» совпадают и мы идем на второй общий внедорожный участок и асфальтовый перегон к наукограду - Дубне и далее по туннелю под Волгой и по плотине в сторону Кимр, мимо самого большого в мире памятника Ленину, в Кимрский район, где и находится конечная точка нашего маршрута "Шар"(загадочная мегасфера из непонятного материала в лесу). Перед ним третий общий внедорожный спецучасток. В пути мастер-класс от организаторов (осваиваем приемы внедорожной езды и спецоборудование) и остановка в живописном месте на пикник-шашлык.

Возвращение в Москву ориентировочно в 21.00

Для всех участников наших рейдов бесплатная диагностика-консультация в Тюнинг-Центре Клуба 4х4 и "Золотая" клубная карта. Обращаться по тел. - Дмитрий Артемов 7374444

Регистрация на рейд по телефону: 8-916-685-78-85 или на почту raid4x4@yandex.ru Андрей

Cтраница мероприятия viewtopic.php?f=7&t=10851&p=50906#p50906

 



ATQ

Полезные ссылки: