ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: «Маевка» 4х4  (Прочитано 1696 раз)

Оффлайн Клуб 4х4

  • Пилигрим
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
«Маевка» 4х4
« : 09 Апрель 2012, 12:17:43 »
Давайте обсудим!
На предстоящие майские праздники предлагается трехдневный выезд на Селигер и однодневный в район Воскресенска. Давайте обсудим какой когда вам удобнее. Первый вариант – на Первомай – однодневный а на День победы – трёхдневный. Второй вариант – наоборот. Решить надо в течении ближайшей недели, так как турбаза бронируется заранее.
Попрошу писать ваши мнения!


Программа "Серигерским путём"
Рейд «Серигерским путём» для стандартных внедорожников (основная трасса ) и подготовленных – грязевая резина+лебёдка ( предусмотрены спец-участки по сложнее). Сбор на турбазе Пачково ( N 57 13.3850 E033 05.9793) в деревне Пачково . Желающие могут поставить палатки около турбазы на берегу озера.
День первый - трасса рейда пролегает по заповедным лесам вокруг озера, проходящим через старинные села Селигерских ремесленников, красивейших памятников архитектуры. Ездим, смотрим, учимся. По ходу движения «подготовленным» будут предложены пара спецучастков повышенной сложности. В середине дня шашлык. Вечером возвращение в пансионат, ужин в ресторан на Базе.
Воскресный маршрут с экскурсиями по достопримечательным местам: Нилова Пустынь - одной из самых посещаемых святынь России, Исток Волги, - (после него перекусон в «Крестьянском хозяйстве» блинами с клюквой и домашним творогом, парным молоком, чаем), «Игнач-крест» от которого войско Батыя, стремящееся на Новгород, повернуло обратно, Ширковский Погост – шедевр деревянного зодчества конца 17 в., экскурсия по Осташкову - городу ремесленников,. (а для подготовленных «спецучасток») После завершение маршрута возвращение в Москву. Желающие могут остаться на ночь и возвращаться на следующий день.
Для всех участников наших рейдов бесплатная диагностика-консультация в Тюнинг-Центре Клуба 4х4 и "Золотая" клубная карта. Обращаться по тел. - Дмитрий Артемов 7374444

Регистрация на рейд по телефону 8 916 685 78 85 или на почту raid4x4@yandex.ru Андрей.


Однодневный «К спящим Монстрам»
Рейд «К спящим Монстрам». Для стандарта и «подготовленного» стандарта. Сбор в 8.30 утра на Бензоколонке BP и МакДональда по Новорязанке (М-5) после поворота на Люберцы. ( 2 км. от МКАД) Следуем до Егорьевска и далее до первого спецучастка к дер. Шатур. Корень "шат", трактуется как "невысокая горка".На древнем холме, возможно, служившем капищем, была поставлена первая деревянная церковь. А поклонный камень и священный родник в версте южнее села почитался и в христианские времена. Далее проходим второй спецучасток - лесной массив у Шалаховского водохранилища и по асфальтовому перегону выходим к третьему спецучастку. Посещаем Оленью Ферму и далее мимо фосфоритных карьеров к конечной точке маршрута, месту где стоят шагающие экскаваторы. По ним (по их этажам),нам обещали провести экскурсию.))) По пути следования «мастер-класс» от организаторов и остановка на шашлык-машлык.
Для всех участников наших рейдов бесплатная диагностика-консультация в Тюнинг-Центре Клуба 4х4 и "Золотая" клубная карта. Обращаться по тел. - Дмитрий Артемов 7374444

Желающим принять участие, - запись на рейд по тел. 8 916 685 78 85 или на почту raid4x4@yandex.ru (Андрей).

Страница мероприятия viewtopic.php?f=7&t=10853&p=50913#p50913

 



ATQ

Полезные ссылки: