ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Рейд (покатушки) 17 – 19.08.2012 «Валдай»  (Прочитано 1816 раз)

Оффлайн Клуб 4х4

  • Пилигрим
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
[font="Calibri"]Рейд на 17 – 19.08.2012 «Валдай» для «стандарта»(внедорожники в стандартной комплектации.) и «подготовленных»(резина МТ 33' и больше + лебёдки).[/font][/b]
[font="Calibri"]Отдельные программы для подготовленных и стандарта.
Базовый лагерь в пансионате на берегу одного из многочисленных валдайских озёр. Участники рейда добираются туда самостоятельно в течении 17.08. Легенда проезда будет выложена на форум чуть позже.
Для стандарта маршрут первого дня рейда (субботы) пролегает в сторону Селигера через Фировский район, частично по допам трассы кубка России по ралли-рейдам, в основном лесными дорогами, и имеет название к «Логову Сатаны».
[/font][font="Calibri"]http://www.geocaching.su/showmemphotos.php?cid=1213[/font]
[font="Calibri"]
- взорванному пусковому комплексу самых больших в мире баллистических ракет.
Общий дневной пробег первого дня составит около 180 км.
По ходу продвижения по маршруту "мастер-класс" от организаторов по основам внедорожной езды, и остановка на пикник-шашлык.
Для подготовленных – в том же районе где и турбаза, маршрут не более чем на 15 км по старым подболоченным просекам и старым гатям…
Маршрут второго дня общий и его мы назвали «В Удомельский район», который славится своим богатым культурно-историческим прошлым. Последние 150 лет здесь жили и работали такие выдающиеся художники как Венецианов и Левитан. Из самых известных шедевров живописи, написанных на озере Удомля - картина "Над вечным покоем" Исаака Левитана.
Сначала мы заедем в Иверский монастырь и наш подшефный детский приют
[/font][font="Calibri"]viewtopic.php?f=7&t=10157[/font][font="Calibri"] и вручим подарки. Затем
первый спецучасток который проходит по допам кубка Росси по ралли-рейдам «Бологое» , через деревню «Мшенцы» с её бездонными источниками, далее до Березайки и через Ловницу где из под земли бьёт гейзер-фантан. Далее второй спецучасток через Берёзовский рядок, р.Мста, и в сторону Вышнего Волочка, где по берегам осмотрим: древнее «городище», могилу Марфы-посадницы, Петровские шлюзы. Предусмотрена остановка для пикника-шашлыка на живописном высоком берегу Мсты.
В районе Вышнего Волочка наш путь выходит на трассу Москва-Петербург, по которой группа возвращается в Москву. Общий пробег второго дня рейда, без учёта возвращения по трассе Е-105, составит около 190 км.
[/font]
[font="Calibri"]Для всех участников «Рейдов Выходного Дня» предусмотрена бесплатная диагностика-консультация в Тюнинг-центре Клуба 4х4 и «Золотая» клубная карта.
Регистрация на рейд - заявка в свободной форме на почту
[/font]
[/size][font="Calibri"]raid4x4@yandex.ru[/font][/size][/b][font="Calibri"] или после 14.08 по тел. 8 916 685 78 85 и 8 926 233 14 23[/font]
[font="Calibri"] [/font][/b]
[font="Calibri"]Страница мероприятия  http://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=11121[/font][/b]

 



ATQ

Полезные ссылки: