ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Открыта заявка на отборочный этап ДОСААФ РФ по ТРОФИ-РЕЙДАМ  (Прочитано 3198 раз)

Оффлайн camex

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Экипажи внедорожников приглашают найти «Затерянный брод» в Тверской области.



23 июня на полигоне CAMEx под Тверью пройдёт трофи-рейд «Затерянный брод».

Соревнования пройдут на полигоне клуба в районе деревни Климтино Калининского района Тверской области. Принять участие в трофи-рейде приглашаются экипажи внедорожников пяти зачетных категорий: ТРП, ТР-0, ТР-1, ТР-2 и Абсолютный.

Организаторы подготовили для участников сложную и динамичную трассу, насыщенную искусственными и естественными преградами в формате свободного GPS ориентирования, а так же один дополнительный спец.участок на котором участникам предстоит продемонстрировать свои профессиональные водительские и штурманские навыки.
Трасса свободного GPS ориентирования построена таким образом, что экипажи самостоятельно будут определять порядок и время прохождения трассы.
Трофи-Рейд «Затерянный брод» подразумевает общий старт автомобилей участников. Финиш производится по последней взятой контрольной точке до окончания зачетного времени.

«Взятие» точки обязательно фиксируется на цифровой фотоаппарат. На фото обязательно должен присутствовать один из членов экипажа, который одной рукой касается объекта, на который нанесён знак данного КП, а другой рукой держится за любую часть своего автомобиля (кроме троса лебёдки и другие троса, в т.ч. веткоотбойники), причём данная часть должна составлять единое целое с автомобилем (не должна быть отделена от него).

Допускается открывание дверей (в том числе задней) и капота.

На старт соревнований допускаются автомобили пяти зачетных категорий: ТРП, ТР-0, ТР-1, ТР-2 и Абсолютный. Каждый экипаж должен состоять минимум из двух человек - пилота и штурмана. Допускаются исключения согласно п.3.5 Регламента Кубка

В рамках трофи-рейда состоятся IV этап Кубка CAMEx, Отборочный этап ДОСААФ и отборочный этап на Кубок RUTEC.

Заявочная форма, текст регламента и самая оперативная информация - на официальной странице Клуба ВКонтакте: https://vk.com/camexpark и на сайте https://www.camex.ru.

Полный текст регламента соревнований здесь - https://vk.com/doc70354630_466907574

Заявочный лист для участников - https://vk.com/doc70354630_466907571

 



ATQ

Полезные ссылки: