ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: лебедки Солитон  (Прочитано 2777 раз)

Оффлайн Физкультурник

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 2201
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.ibprojects.ru
лебедки Солитон
« : 20 Июль 2006, 11:15:40 »
Прочитал и подумал, а у нас ведь все так делается.  :(

"раскрыта фишка неразумной цены на продукцию Саратовской конторы Солитон - про иха лебёдки
несколько (3 раза) я ходил на выставке мимоходом их экспозиции с глупой мыслью - кончится выставка - накуя им обратно в Саратов переть своё железо - склянчу скидку+поддержу отеческого производителя........
Заблуждался . там оказались челы как из Саратова ,так и местные барыги . На мой вопрос - какого фига такие баблосы мне ответили :
1. мы делаем профессиональное оборудование
2. МВД & МЧС у нас его пакупают - значит цена реальная
3. запихнули внутрь своего изделия редкоземельный металл(накуя?)
в результате один только мотор в 4-х тонной лебедё 12000руб
4.скоро изменят в конструкции чёта - скинут цену на треть
5. - самое на их взгляд главное - ОНИ-СОЛИТОНЫ получили госзаказ на мигалки разноцветные и ПОЭТОМУ ИМ ЩАС НАСРАТЬ НА ЛЕБЁДКИ СО ВСЕМИ СООТЕЧЕСТВЕННИКАМИ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫМИ - ВОТ КОГДА МИГАЛКИ КОНЧАТСЯ - ТОГДА И БУДУТ ПОДУМАТЬ .
а как же лебёдки - " А ИХ У НАС (НА ПРОИЗВОДСТВЕ И СКЛАДЕ) НЕТ - ПОЭТОМУ КАМУ НАДО - МЧС,МВД - ХАПНУТ ПО ТОЙ ЦЕНЕ ЧТО МЫ ВЫСТАВИМ" - АНТИМОНОПОЛЬНОГ КОМИТЕТА со СЧЁТНОЙ ПАЛАТОЙ НА НИХ НЕТУ .
а как же говорю привезённое из-за океана либо за тридевять земель неужель савсем гавно - " И У АМЕРИКИ ГАВНО и У КИТАЯ ГАВНО "
Видимо как понадобится - или Лошадь куплю или у Собиседника его заплесневелую куплю
"
обсуждение тут: http://wwwboards.auto.ru/land-rover/190651.html
«Черви не будут есть живое дерево, в котором течет жизненный сок;

ржавчина не будет затруднять открытие ворот, если петли вращаются каждый день.

Движение дает здоровье и жизнь. Застой приносит болезнь и смерть».



                                                         Пословица в традиционной китайской медицине

 



ATQ

Полезные ссылки: