ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Универсальный маршрутный бортовой компьютер "Multitronics" VG 1031 U  (Прочитано 13702 раз)

Оффлайн Zook

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 2211
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Аха, а в режим PXXX из штатного режима переключаемся тремя нажатиями стрелки вверх, потом пять вправо и один раз назад :)
на ато-ру у мужика на праворульном Игнисе на неделе выковырнули штатную магнитолу, выломав все обрамление :(

Все, я устал приводить разумные аргументы, покупайте :)


Дим, иногда ты так категорично не рекомендуешь что-то, что даже подозрительно! :)

А выломать могут и не штатную магнитолу без панели - у отца дважды окно разбивали... Так что это тот еще аргумент.

Кстати, я ни сколько не призываю кого бы то нибыло купить этот комп, просто пытаюсь выяснить соответствует ли функционал заявленному и возможно ли этим функционалом воспользоваться. И если все условия выполняются - я его себе куплю, потому как:
а) мне кажется полезный девайс
б) я вообще люблю всякие электронные гаджеты! ;)


P.S. между прочим мы за вде наших встречи оставляем в ресторане больше.

Rockfire

  • Гость
Посмотрел я на фотки и вот что скажу со своей точки зрения - прибор не эргономичен совершенно.
То есть функционала в нем много, но пользоваться с таким дисплеем совершенно нереально.
в связи с этим после непродолжительного времени, наигравшись с компьютером останется на экране нвечно только самая важная информация, которую совершенно не видно по другим приборам.

средний расход бенизна в пробке / в говнах и мгновенный расход топлива - остальное по мне так совершенно не интересно)

А с другой стороны - зная этим параметры какой вывод практичности?
Ездить как нравитса все время и не заморачиваться, а остаток топлива по СТРЕЛОЧНОМУ прибору намного информативнее.
Так же как и температура и скорость.

Лучше музыку хорошую поставить, тут я могу подсказать что нибудь, но сам пока не буду, другие приоритеты )))
Для тех кто считает что ему медведь на ухо наступил - это отговорки, поставив незадорого комплект хорошей акустики разница будет оооооочень заметна)

Оффлайн JaPP-Jim

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Аха, а в режим PXXX из штатного режима переключаемся тремя нажатиями стрелки вверх, потом пять вправо и один раз назад :)
на ато-ру у мужика на праворульном Игнисе на неделе выковырнули штатную магнитолу, выломав все обрамление :(

Все, я устал приводить разумные аргументы, покупайте :):)

DNZ, получается, вобще ничего кроме джимника с жигулевским салоном покупать нельзя, выковыряют )) какие уж там разговоры о ЛендРоверах и уж тем более о тачках бизнес-класса ))
Не знаю, как Вас, уважаемые, но меня лично бесят "приборы", рычаги печки и обдува и другие "прекрасности" Джимника.\ps он у меня 2003 года.
хочу вот съездить на тест драйв послдней модельки Джимки. просто интересно, до какого прогресса дошел салон, тк на фотках выглядит очень приятно.

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
DNZ, получается, вобще ничего кроме джимника с жигулевским салоном покупать нельзя, выковыряют )) какие уж там разговоры о ЛендРоверах и уж тем более о тачках бизнес-класса ))
Незнаю, из чего ты сделал такой вывод, но попробую уточнить свою позицию. У нас нет возможности ни купить, ни снимать гараж там, где мы живем. Также, мы не имеем возможности каждый год тратить 2-3 тыс на КАСКО. По этой причине я стараюсь не привлекать внимание к машине пионеров, наркоманов и прочих любителей поживиться за чужой счет. Да и есть опыт езды зимой в -20 с разбитыми боковыми стеклами - никому не пожелаю.

Не знаю, как Вас, уважаемые, но меня лично бесят "приборы", рычаги печки и обдува и другие "прекрасности" Джимника.\ps он у меня 2003 года.
хочу вот съездить на тест драйв послдней модельки Джимки. просто интересно, до какого прогресса дошел салон, тк на фотках выглядит очень приятно.
Тут ничего не скажу - для меня в салоне на первом месте стоит функциональность, а не внешний вид...
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

 



ATQ

Полезные ссылки: