Спасибо всем кто поддержал разведку.
Всего участвовало 6 экипажей на всех моделях внедорожников Сузуки.
Встреча пройдет 21-22 июляФото с разведки, полная версия (366 фотографий!!!!!!!!!)http://volenok.narod.ru/index_jimny.htmИ так что мы имеем на сегодня:1. Формат встречи культурно-познавательный рейд. Программа расчитана на 2 дня. 2ой день по красоте, впечатлениях и интересности превосходит 1 день.
2. Все что вы увидете собственными глазами невозможно представить
3. Трасса включает в себя минимум асфальта, по максимуму полевые дороги и рельеф, проходима легко на New SGV. По трассе встретятся 4 брода (все во второй день) - можно переехать на легковой машине (глубина 5 см).
Расписание 1 дня:9:30-10:00 старт от Москвы. Ехать желательно не колонной, каждый по мере готовности.
13:00-13:30 - Встреча у условленного места (поворот с трассы)
14:00- до вечера путешествие вдоль реки Красивая Меча с посещением "Красной Горы", "Конь Камня", Ищутинского городища.
Вечер - лагерь рядом с Ишутинским городищем, шашлык, костер, разговоры, чай, вино и т.п ))
Желающие могут уехать в сторону Москвы и приблизительно в 00:00 будут дома.
Расписание 2 дня10:00-12:00 - Просыпаемся, завтракаем
12:00-14:00 - Собираемся )))
14:00 - Старт второго дня
Поездка на святой источник в Тюртень
Рейд по красивым местам в окрестностях реки Кобылинка. (д. Осиновый Куст- д. Степь Дубрава - Красиловка - Яновка - Ключевое)
~17-18:00 выезд на асфальт (дорога Р-126).
18:00-22:00 дорога домой.
Вся трасса проложена в расчете на широко открытые глаза, наличие фотоаппарата и большой впечатлительности.
И так,
самое интересное, где встречаемся и как едем?
Есть 2 варианта:
1. - ехать просто по М4, но в районе Богородицка трасса узкая и много фур.
Этот относительно небольшой участок сильно выматывает и нервирует.
http://maps.yandex.ru/tula?upoint=49cf597882e1
встреча на точке 1 "поворот на Павлов Хутор"2. Ехать по М2 на Тулу, по дороге намного меньше фур, и получается быстрее и удобнее. Но путь чуть удлиняется.
http://maps.yandex.ru/tula?upoint=49cf597882e1Встреча на точке 4.
Как доехать - по Варшавке на Тулу, далее по объездной г. Тулы (в Тулу не заезжать).
за километровым столбиком 231 км, поворачиваем по указателю -
Теплое, Ефремов, Воронеж налево. После 71 км (по столбикам) будет стела "Ефремовский район". Сразу за стеллой поворот налево на Степной Хутор.
предлагаю это место - точка 4http://maps.yandex.ru/tula?upoint=49cf597882e1От точки 4 до точки 2 (большие плоты) идет русская "6полоска" .
Спасибо всем на разведке:
Snake, 4apa, Дмитрий из Тулы, BYP, Medved и их экипажам и штурманам!
Очень надеюсь увидеть вас уже на встрече в июле!