ATQ

Полезные ссылки:



ATQ

Полезные ссылки:

Автор Тема: Альтерквест 2014  (Прочитано 51943 раз)

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #560 : 19 Ноябрь 2014, 17:35:24 »

А я не подтверждал тебе что  видел тебя на луне в пятницу вечером?  :o Точно? :)


это к вопросу о брифинге и бюллетенях кстати. один не услышал. второй не понял, третий не то имел в виду. если брифинг вносит изменения в регламент - должен быть выпущен бюллетень. иначе возможны кривотолки.

чем подробнее регламент, тем меньше непонятных ситуаций. так что я за более подробный регламент. в ходе нашего бесконечного флуда я приводил примеры того, что например касание точки вообще не регламентировано. читаемость номера точки тоже не прописано...

Оффлайн BRODILKI4Х4

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #561 : 19 Ноябрь 2014, 17:36:09 »
ОБЗАЦ. Лучше дома сиди.людям спокойнее будет  ;D

Оффлайн BRODILKI4Х4

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #562 : 19 Ноябрь 2014, 17:39:45 »
Бюрократ ты Егор2

Оффлайн Димка

  • Администратор
  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 5286
  • Карма: +21/-1
    • Просмотр профиля
    • http://www.alterterra.ru
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #563 : 19 Ноябрь 2014, 17:53:30 »
Сделаю перепост, а то убежало:
Для тех, кому интересна "послевстреча". Как обычно - может кто-нибудь предложит какой вариант? В пределах ТТК, рядом с метро,желательна парковка, т.к. призы и кубки на метро не реально везти... Лучше без музыки :)

Ориентировочно - среда или четверг следующей недели.
Пословица звучит витиевато:
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!

Оффлайн thundervg

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #564 : 19 Ноябрь 2014, 17:55:28 »
А бюллетень где ? или все на словах? тогда возможны варианты - я не расслышал, я не так понял,  я не то имел в виду и пр.

и помимо 20й - по остальным точкам чо? чем они отличаются от 5й? ведь по ним тоже можно "предположить"

Егор, шёл бы ты на нетрадиционные соревнования, а?

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #565 : 19 Ноябрь 2014, 18:35:44 »
не говорите мне, что делать. и я не скажу, куда вам идти. (с)



печально, что "теплый, ламповый" (С) Ак из трофи-рейда превратился в фотоутренник... с нечетким регламентом, но с претензией на строгость финала чемпионата

квест мы разгадали, точки все взяли, приехали быстрее всех и по формальному признаку несоответствия фотографии нас отправили в лес подальше. кто из нас после этого бюрократ?

а ведь был зачет видеофайлов, вместо фотографий, был зачет фоток девушки в нижнем белье где рука=рука не соблюдалась... однако орги решили пойти по пути формализации отношений с участниками и вместо орги-всем-одинаково-друзья, стали орги-всем-одинаково-казлы...





Оффлайн leks44

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #566 : 19 Ноябрь 2014, 19:11:01 »
Сделаю перепост, а то убежало:
Для тех, кому интересна "послевстреча". Как обычно - может кто-нибудь предложит какой вариант? В пределах ТТК, рядом с метро,желательна парковка, т.к. призы и кубки на метро не реально везти... Лучше без музыки :)

Ориентировочно - среда или четверг следующей недели.
готов подъехать в любое место в любое время

Оффлайн }{0tt@бы4 land-cruiser.ru

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +9/-0
  • Турист СССР
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #567 : 19 Ноябрь 2014, 19:44:38 »
печально, что "теплый, ламповый" (С) Ак из трофи-рейда превратился в фотоутренник... с нечетким регламентом, но с претензией на строгость финала чемпионата
АльтерКвест продолжает оставаться интереснейшим и увлекательнейшим мероприятием с неподкупным судейством и это ЗДОРОВО!
Только вот жаль, что один из его участников - Егор2 серьезно заболел. Боялся заболеть "ветрянкой", но его поразил еще больший недуг "звездная болезнь. Егор2, желаю скорейшего избавления от этой заразы и новых побед с хорошими результатами фотофиксации точек.
Не делай по отношению к другим то,
что самому бы не понравилось!!!

Оффлайн }{0tt@бы4 land-cruiser.ru

  • Кочевник
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Карма: +9/-0
  • Турист СССР
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #568 : 19 Ноябрь 2014, 19:59:02 »
Для тех, кому интересна "послевстреча". Как обычно - может кто-нибудь предложит какой вариант? В пределах ТТК, рядом с метро,желательна парковка, т.к. призы и кубки на метро не реально везти... Лучше без музыки :)
Имею огромное желание попасть на эту встречу, предложить по метопроведению к сожалению ничего не могу. Буду принимать любое место встречи.
Не делай по отношению к другим то,
что самому бы не понравилось!!!

Оффлайн Sashelo

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #569 : 19 Ноябрь 2014, 20:39:58 »
Для тех, кому интересна "послевстреча". Как обычно - может кто-нибудь предложит какой вариант? В пределах ТТК, рядом с метро,желательна парковка, т.к. призы и кубки на метро не реально везти... Лучше без музыки :)
Я хоть и не смог приехать в это раз но  вот  предложить место могу -   Мы  для таких целей  используем  едальный дворик  в ТЦ Гагаринский.  С парковкой там проблем нет. Охрана на составленные  столики  возникать  не пытается. А если что отправляется  за администратором на этом все исчерпывается.   Места вечером  достаточно.   Столики обычно  составляем  по мере прибывания народа.  Работают они вроде до 23 , сидели мы там как то до 0:30  Музыки как таковой нет но  фон какой то  бывает.  Метро рядом в наличии и на выбор.

Оффлайн BRODILKI4Х4

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #570 : 19 Ноябрь 2014, 22:42:29 »
Хорошие Орги это-
ОРГИ казлы, трасса гавно!!!
Так было есть и будет!!!
Экипаж 78 внедорожный клуб
BRODILKI4X4

Оффлайн BRODILKI4Х4

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #571 : 19 Ноябрь 2014, 22:47:04 »
Егор2 когда в 2008 году я попал в такую же ситуацию я сделал вывод и на следующий год порвал всех. По доброму-удачи!

Оффлайн miss clumsy

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #572 : 19 Ноябрь 2014, 23:25:04 »
Блин, Егор, ты меня поражаешь.  Столько ездить и такоооое сейчас развести. Да, ты молодец, объехал лебедочников с разницей в 4 минуты. Уже 10 тысяч раз разъяснили почему не засчитали эту несчастную точку. Но будем откровенными, трасса была практически сухая, машина у тебя далеко не стандарт, машин- малышек было крайне  мало. Будь трасса более грязная, могу поспорить, не обошел бы. К хорошему быстро привыкаешь. .. А, если у тебя столько хороших идей, может стоит реализовать их в качестве орга?
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2014, 23:27:26 от miss clumsy »

Оффлайн thundervg

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #573 : 19 Ноябрь 2014, 23:53:32 »
Едальный дворик как-то уныло. Лучше на точке лагеря ;) в выходные.

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #574 : 20 Ноябрь 2014, 09:00:09 »
Егор2 когда в 2008 году я попал в такую же ситуацию я сделал вывод и на следующий год порвал всех. По доброму-удачи!

да я и в этом всех порвал ) причем не в своей категории... а доказывать кому то, что я тоже умею фотографировать - не хочу. я не фотограф и не люблю фотографировать.
Тем более категорию пилигримов хотят убрать, да и соревноваться в ней откровенно не с кем сейчас, не то что в прошлые годы. А у кочевников все таки очень большой гандикап передо мной, и доказывать кому то, что я могу без лебедки ехать лучше чем все остальные с лебедкой я не буду - это не так ) в этот раз мне повезло с погодой, в другой раз будут месяц лить дожди и я сдохну на трассе ) а все остальные за этот год поставят более мощные лебедки и красиво прожужжат мимо меня вися на тросе...
а если я поставлю себе нормальную лебеду, то опять станет не с кем соревноваться. у меня машина слишком заряжена  для этого уровня. а за эту зиму станет еще круче. Тем более что если я буду ставить лебедку, я явно не ограничусь обычным тимаксом или камапом как стоит у 99% кочевников. Только что-нибудь мегаскоростное и мегасильное. Типа вертикалки с двумя моторами ) только легкое.

По уровню подготовки и отношению к машине мне пора в странники, а то и в бродяги.  Там как минимум Изотов. Но и то, с таким отношением ... чот не хочется... опять получится смазанная фотка и приз не дадут ) я лучше поеду гонять с изотовым на трофи-рейд, а не на фотоутренник.

В судьи тож не хочу. и в орги. я люблю кататься, а не зависать в лагере, а потом выслушивать от недовольных участников )

Оффлайн Maxxxxx77

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #575 : 20 Ноябрь 2014, 09:06:44 »
Для тех, кому интересна "послевстреча". Как обычно - может кто-нибудь предложит какой вариант? В пределах ТТК, рядом с метро,желательна парковка, т.к. призы и кубки на метро не реально везти... Лучше без музыки :)
Я хоть и не смог приехать в это раз но  вот  предложить место могу -   Мы  для таких целей  используем  едальный дворик  в ТЦ Гагаринский.  С парковкой там проблем нет. Охрана на составленные  столики  возникать  не пытается. А если что отправляется  за администратором на этом все исчерпывается.   Места вечером  достаточно.   Столики обычно  составляем  по мере прибывания народа.  Работают они вроде до 23 , сидели мы там как то до 0:30  Музыки как таковой нет но  фон какой то  бывает.  Метро рядом в наличии и на выбор.

Привет Всем!
 Мне Гагаринский удобно, я бы подъехал... можно жену по магазинам отправить и посидеть :)

Оффлайн Awesome

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #576 : 20 Ноябрь 2014, 10:04:05 »
Боюсь, однако, что там где трофи рейд с Изотовым, там точность фоток должна быть еще лучше чем на АК. Любые  сомнения и фотка трактуется не в пользу участника. Видимо истории с одним из этапов чемпионата давно никто не слышал.

Оффлайн leks44

  • Турист
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #577 : 20 Ноябрь 2014, 11:23:33 »
могу предложить ресторан, бар Филин в районе м. Фили это где горбушка. у меня тут 20% скидки +кальян бесплатно.

Оффлайн Егор2

  • Бродяга
  • *****
  • Сообщений: 918
  • Карма: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • http://
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #578 : 20 Ноябрь 2014, 11:25:21 »
Боюсь, однако, что там где трофи рейд с Изотовым, там точность фоток должна быть еще лучше чем на АК. Любые  сомнения и фотка трактуется не в пользу участника. Видимо истории с одним из этапов чемпионата давно никто не слышал.

Это понятно. но там будет не "теплый. ламповый АК" (с), в котором участвуешь 7 лет, на котором зачитывали даже видео-файлы вместо фоток ) и прочая прочая, а какой-то неизвестный мне рейд, куда я приеду рубиться за победу, а не кататься на расслабончике в чужой категории, как было в этот раз.
ну и для иллюстрации того, как судятся те соревнования куда ездит Изотов

точка, которая обеспечила нам победу этим летом у павлова. если по этой фотке кто-то сможет мне сказать со 100% уверенностью есть ли касание камня или рука пару сантиметров НАД камнем - я предположу что он как минимум ясновидящий.

А что за история с этапом чемпионата - напомни плз? я пока в чемпионате не катался - не в курсе сказок и легенд )))

Оффлайн thundervg

  • Странник
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: +10/-0
    • Просмотр профиля
Re: Альтерквест 2014
« Ответ #579 : 20 Ноябрь 2014, 11:36:45 »
Боюсь, однако, что там где трофи рейд с Изотовым, там точность фоток должна быть еще лучше чем на АК. Любые  сомнения и фотка трактуется не в пользу участника. Видимо истории с одним из этапов чемпионата давно никто не слышал.

Это понятно. но там будет не "теплый. ламповый АК" (с), в котором участвуешь 7 лет, на котором зачитывали даже видео-файлы вместо фоток ) и прочая прочая, а какой-то неизвестный мне рейд, куда я приеду рубиться за победу, а не кататься на расслабончике в чужой категории, как было в этот раз.
ну и для иллюстрации того, как судятся те соревнования куда ездит Изотов

точка, которая обеспечила нам победу этим летом у павлова. если по этой фотке кто-то сможет мне сказать со 100% уверенностью есть ли касание камня или рука пару сантиметров НАД камнем - я предположу что он как минимум ясновидящий.

А что за история с этапом чемпионата - напомни плз? я пока в чемпионате не катался - не в курсе сказок и легенд )))

Фотка мутновата, конечно, но композиция правильная, НОМЕРА все читаются, руки на месте.

 



ATQ

Полезные ссылки: